+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: ОВАЛ ЛИЦА

ИЗМЕНЕНИЕ  ОВАЛА  ЛИЦА

2

Re: ОВАЛ ЛИЦА

хочу откорректировать овал лица из-за неправильного прикуса с 7 лет он нарушился. но ни чего об этом не знаю. об увеличении  груди информации много а о лице хотелось бы узнать подробнее. много вопросов к какому хирургу идти. он должен делать только лицо нос и овал или он общего профиля и грудь увеличивает и липосакцию делает? сколько времени после операции лицо приходит в норму? как исправляют овал ставят силикон или . . .? беспокоит ещё вопрос о нервных окончания можно ли так повредить что потом парализуется часть лица? как сделать запрос что бы ответил непосредственно врач?

3

А по-моему, здесь стоит сначала избавиться от "корня зла", то есть неправильного прикуса, а затем уже марафет наводить. Пластический :) А операции все хирурги, которые давно в этой профессии, выполняют абсолютно в полном наборе - от интимной пластики до протезов ягодиц и лифтингов. Другой вопрос, что кто-то на чем-то всегда специализируется... Хотя даже если и не специализируется, то имеет предпочтения, те операции, которые у него прямо-таки "идут". По поводу сосудов - есть такая тема, но лучше выбирать тщательно доктора, и не поддаваться, чтобы беспокойные мысли одолевали. Так оно лучше.

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

С возрастом жировые отложения, находящиеся под кожей, также имеют тенденцию к постепенному перемещению в нижнюю часть лица.
С целью предупреждения «оплывания» кожи на лице рекомендуется начинать проведение процедур примерно в 25-30 лет. В качестве профилактики используются те же самые процедуры, что и для лечения, только в облегченном варианте.

Для поддержания тонуса мышечной ткани проводится миостимуляция мышц, расположенных в области щек, шеи, подбородочной области.
Курс процедур фотоомоложения - передовой способ нехирургического лифтинга (подтяжки) кожи лица. Метод обеспечивает щадящее, не нарушающее целостности кожного покрова (неинвазивное) воздействие и долговременное улучшение состояния кожи. После курса процедур кожа "оживает": подтягивается, приобретает ровный светлый цвет, улучшается ее структура.

6

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, есть способы борьбы с так называемым "вторым подбородком"?
Кажется этот недруг начинает появляться))
Может стоит как то укрепить мышцы?

7

Alishiia пишет:

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, есть способы борьбы с так называемым "вторым подбородком"?
Кажется этот недруг начинает появляться))
Может стоит как то укрепить мышцы?

Многие хирурги практикуют ОП с двойным подбородком. Информации очень много, читайте.

8

Кто что-то слышал или знает про
такую процедуру как липофилинг? Попросту говорят, проводят инъекции
собственного жира в нужные участки, чтоб убрать дефекты или возрастные
изменения. Я вычитала, что это самая безопасная процедура по изменению
врожденных проблем лица или тела. В моем случае это подбородок, он  меня очень маленький и с виду кривой. Вот
думаю сделать себе такую операцию, чтоб наконец то овал лица у меня стал
красивым и ровным. А то из-за своей проблемы, я очень комплексую. Кому
приходилось сталкиваться с данным вопросом, что вы делали и где? Какую часть
тела вам нужно было изменить? Поделитесь своим личным опытом, очень прошу, а то
у меня все равно есть страх, а вдруг результат мне не понравится..

9

Джули, я делала липпофилинг губ, ерунда а не процедура куча минусов и никакого результата. Делала в одной из лучшей клинике города,но такого эффекта не ожидала. После этой процедуры сидела дома 2 недели, огромнейший отек на пол лица, губы были как в самых страшных фото в инете по увелич.губ. Ноги в тех местах где откачивали жир иногда побаливают, как будто до сих пор не восстановились(..

10

Удаление комочков Биша пользуется спросом сейчас...

11

Lina_Solenaya пишет:

Удаление комочков Биша пользуется спросом сейчас...

А это как ? В смысле не сама операция, а именно что оно дает и как влияет на овал лица ?

У меня щеки всегда были пухлые , пол года назад я удалила  комки Буша , Конечно наркоз, отечность и все такое , но зато теперь выгляжу намного моложе .

13

Я думаю что проводить коррекцию лица стоит все-таки
по медицинским показаниям .В моем случае - это тяжелая  щечная 
зона  под  скуловой  областью .    и этот самый
комочек настолько делает нижнюю часть лица мощной , что тут без пластики просто
не обойтись .

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.046 секунд(ы), выполнено 63 запросов