+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 61 из 61 ]

Re: Абдомино МИНИ вариант

Девочки, выкладываю еще ракурсы. Что думаете - быть или не быть?

[color=#333333; font-family: Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 18px]Кляпатра, нет к сожалению возможности скинуть свои фото (фотик не работает, а телефон дите в микроволновке приготовил smile ), но на словах постараюсь описать. После первой беременности 12 лет назад живот в растяжках, начиная снизу и до 8см выше пупка sad жутко комплексовала поначалу. Потом начала заниматься и ходила по пляжу исключительно в маленьких стрингах.Так накачала пресс,что даже сидя кожа не отвисала. Сейчас после второй беременности 2года,кесарево. К растяжкам прибавилось расхождение мышц передней брюшной стенки, грыжа пупочного кольца и плюс кожа нависает над швом и с этим ничего уже не сделаешь((( Так я и то сомневаюсь - такой шрам на всю жизнь! А у вас не животик,а прелесть! Соберитесь силами и подружками,покачайте пресс и будет конфетка!!![/color]

53

Водолейчик, а почему бы не сделать абдомино тогда?

Кляпатра, как вы там?

54

Всем доброе время суток!! Делала мини абдомино почти год назад. Остановиласа свой выбор именно на мини т.к. оперирующий хирург порекомендовала именно такой вариант, в противном случае пришлось бы делать помимо горизонтального разреза ещё и разрез до пупка. Наличие таких огромных шрамов меня совсем не порадовало, тем более в планах родить второго малыша. Вообщем результат конечно был бы гораздо лучше при полном абдомино, но я об этом была предупреждена, так что у кого что в приоритете. Теперь готовлюсь к сисечкам)))

55

Приветики! А ты у кого делала? Я у Ильи Сергеева, но еще думала, не сделать ли абдомино у Светланы Гагариной, она также в DoctorPlastic работает.

56

Я как раз у Светланы и делала. Теперь хочу грудь у неё сделать, только все девчёнки в основном у Ильи и Эдуарда делали, отзывов много о них, а о Светлане нет, незнаешь как она на счёт груди??

Sakulary,собираюсь делать и живот и грудь. Но после третьего:) выложу на днях фото.

58

Водолейчик, ты молодец такая:) дети - цветы жизни:)

59

Безвкусица какая то

Девочки, а через какое время после родов можно сделать мини абдомино ? Я пока пресс качаю, но животик все равно уже не такой плоский как раньше... Чуть-чуть бы подтянуть его

А вот как грудью кормить перестанешь, можно и заниматься. Других ограничений по срокам вроде как и нет.

Сообщений [ с 51 по 61 из 61 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться