+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 176 по 184 из 184 ]

176

Re: АБДОМИНОПЛАСТИКА

Вообще доктор сам предлагает такой метод, если это возможно. А это будет понятно только после осмотра.

Понятно... То есть заранее узнать можно ли делать такую операцию не получится...

178

Надо идти обязательно консультироваться к врачу, так вы получите ответы на все интересующие вопросы. Абдоминопластика - сейчас это довольно распространенный метод, если кожа прям совсем висит или есть другие проблемы в области живота...

179

Ура, девочки, сегодня все состоялось!!! Животик, грудки и попка...Да, и еще лишний жирок в попку перекочевал. После операции прошло 4 часа, лежу как огурец, может пока лекарства действуют, но 2 раза уже уже отослала сестричку с обезболивающими, пока не надо, посмотрим- как будет ночью... Вобщем,  полет проходит отлично!!!я довольная как слон. 

180

Сразу тройная операция ? Как решилась, мне бы точно было страшно, невероятно!

181

Да ну, а как лежать то если и попа и грудь и живот ? На спине нельзя из-за попы, на боку из-за имплантов то же, на животе тем более... Интересно даже....

ibariskina пишет:

Вообще доктор сам предлагает такой метод, если это возможно. А это будет понятно только после осмотра.

Если ты про мини, то там и самой можно понять когда откажут. В первую очередь, делают только если прошло немного времени после родов, допустим, мышцы подтягивают. Ну и мне объясняли что если обвисание не большое и растяжек нет.

183

Друзья!!!

Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с моим хирургом..

Сейчас ,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 

Я честно не ждала такого результата...И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.

Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ....А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость - смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!

Хоть пока это и "сырой" вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!

Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью...(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 

Сейчас я организовала свой марафон , чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.

Буду оооочень стараться!!!!!

Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!! 

184

А фотки не получилось скинуть ? И фамилию врача не указали... Ну а так, конечно, поздравляю!

Сообщений [ с 176 по 184 из 184 ]

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться