+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: Повторная ринопластика (вторичная)

Народ, кто проходил через такое, в каких случаях показана повторная ринопластика ? Просто тут разговор зашел, сказала что хочу носик поправить, а мне говорят мол в половине случаев потом делают повторно... Но что-то мне не верится, как то сомнительно...

Re: Повторная ринопластика (вторичная)

Ничего подобного, повторная только если сложности там - после перелома и прочего, ну или не качественно первая сделана )

Знакомой делали два раза ринопластику. Но это во первых давно было, во вторых реально травма серьезная была. Занималась гимнастикой и с брусьев упала. Первую сделали по исправлению там внутри всего, а вторую уже внешне исправили носик.

4

То есть если мне только кончик носа исправить, то вероятность повторной рино вообще практически на нуле ? Я правильно понимаю ?

Смотря у кого и как сделаешь ) Все зависит от хирурга и от индивидуальных особенностей.

Для меня единственный хороший хирург, это Эдуард Вадимович.

7

Действительно хороший специалист большого спектра.

8

Скажите если делать повторную ринопластику носа цена будет такой же?

Нет, при повторной цена выше, на сколько я знаю. Тфу-тьфу, мне такая не понадобилась ))

Добрый день.Я делала рино в 2014 году в клинике ЭКОМЕДСЕРВИС(г.Минск) у врача Виктора Павловича Серебро.Операция была под общим наркозом.Я не могу сказать,что было очень сложно восстанавливаться,но спустя какое-то время я узнала,что у него умерла пациентка громкий процесс в Беларуси.Но сейчас не об этом(радуюсь,что жива осталась т.к. там аппарат ИВЛ был сломан...)как я потом узнала из новостей.А я как раз делала операцию в одно время с тем случаем.Видимо так должно было быть.
Сделала операцию по меркам Беларуси цена была приличная,но поскольку я приехала делать из Москвы(т.к. мне посоветовали хирурга),то 1200 у.е в целом не так много для меня.
Прошло время,сначала нос мне более -менее нравился,корректировали только кончик и длину.Странно,я хотела ноздри еще,но врач сказал,если что,потом сделаем еще.!!! neutral Неделю ходила с гипсом,сняли его,не помню эмоций,но в целом более -менее..Но не то,что я хотела.
Прошло время.Я поняла,что не довольна результатом.Нос как-будто увеличился снова и опустился((((Ужасно расплывался при улыбке,а я так хотела избавиться от этого эффекта!
Все в лице меня устраивает....но это нос!!!!!!!Все портит(((В итоге я стала искать врача в Спб....
Знакомый дал мне контакт хирурга,сходила на консультацию....Врач сказал,я Вас понял....Я хотела ПРИПОДНЯТЬ КОНЧИК и уменьшить его!!!Сделать более курносый носик,у меня в общем такой и был,но опускался при улыбке....Договорились и сделали(под местным наркозом) фамилию врача не пишу(по запросу дам в лс). Прошло 9 месяцев.....кончик еще побаливает при нажатии...в целом я ОПЯТЬ не довольна,нос стал как клюв!Опускается вниз,мне кажется,да нет я уверена,по фото он раньше был лучше!даже до первой операции...Вот сейчас сижу и думаю...что делать.Конечно подожду еще,но мне кажется лучше не будет...(Ищу хирурга,прочла кучу отзывов,теперь буду верить только реальным фото и рекомендациям,до этого я как-то не серьезно отнеслась к поиску врача(
Помогите советом....стоит ли третий раз решаться на операцию?И кто делает это в Спб из врачей.Я уже боюсь(Переживаю и не знаю как быть....Операция,как я читала стоит в разы дороже,чем первичная. sad Нужен отличный врач.....кто поймет меня и сделает тот нос,о котором я мечтала с первого раза..

Ох... даже не знаю что вам и посоветовать... Может стоит к нескольким врачам походить на консультации, поговорить с пациентками, в живую посмотреть результаты...

12

Люция, а где фото, до и после? Выложили бы, мы бы сравнили, лучше или хуже. Личное мнение может быть предвзято на самом деле, со стороны смотрится по другому.

Люция, мне кажется вы просто сама к себе придираетесь. Мне вот не очень нравится как гармонирует нос, когда поворачиваюсь левой стороной. При том, что с правой все отлично. Но лица у нас у всех асимметричны, и это нормально. И уж точно из за этого не будут ложится на повторную операцию !

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться