+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 44 из 44 ]

Re: 6 операций ринопластики.Помогите,что делать????

Лола, а ты делала себе пластику носа?

Ринопластика, доктор Эдуард Шихирман, фото: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 87#p107887 Я счастлива!

27

здравствуйте, вот думаю сделать ринопластику, но кожа склонна к келоидным рубцам, доктор браться не хочет, другой говорит все будет нормально.... а я теперь боюь, не испортят ли мне лицо????????

28

Какой кошмар 6 операций (((( Я бы не выдержала. У меня с первого раза все хорошо!

Подниму старую темку, а то мне так и не ответили в другой теме. В каких случаях и кто делает повторную ринопластику. То есть если я допустим сделаю носик, а мне не понравится форма кончика носа, например, я могу требовать повторную операцию у того же хирурга бесплатно ?

30

Нет конечно. Из-за того, что вам там что-то не понравилось никто не будет вам повторно делать. Тут нужны объективные причины - нос искривлен, не симетричен, осложнения какие-то.

Я могу вам посоветовать одного врача. Сама у него делала и все с первого раза. Зовут его Шихирман Эдуард Вадимович.
Это
московский хирург, очень хороший врач. Если боитесь, то можете почитать
про него. Но я лично убедилась что он классный хирург.

32

Согласна с вами, хороший хирург. Я у него блефаропластику делала. Все с одного раза и все замечательно.

33

jul.go пишет:

здравствуйте, вот думаю сделать ринопластику, но кожа склонна к келоидным рубцам, доктор браться не хочет, другой говорит все будет нормально.... а я теперь боюь, не испортят ли мне лицо????????

Почитайте отзывы об этих врачах и решите, делать или нет.

34

Ну вот и я у Шихирмана делала, тоже с первого раза все отлично!

35

Я лично не делала, но врач он реально хороший.

36

6 операций перенести не каждый сможет что ж там за хирург такой? практикант что ли?

Возможно первый так напортачил, что потом тяжело переделывать. Не все же можно с первого раза исправить, делают тогда поэтапные операции...

38

Березкина пишет:

Возможно первый так напортачил, что потом тяжело переделывать. Не все же можно с первого раза исправить, делают тогда поэтапные операции...

Вот вот, мне первый хирург Першин из Калининграда так напортачил, что тоже 5-й раз буду после него оперироваться :-(( Ужас!!

39

откуда вы берете силы на 2+ ринопластик?))Девчули, я к вам за советом. слышала что в Москве хорошо оперирует Григорянц и делает 3д моделирование носа, мол один из 2х хирургов в мск с такой возможностью.. Работы смотрю его, очень хорошие, особенно с горбатыми носиками.. У меня мой никогда ровным не был, а после травмы в переносицу стал еще больше, хоть вешайся ;( 
Кто-то оперировался у него? Поделитесь фоточками

40

Вот честно, не знаю про этого хирурга. А вот про Шихирмана могу четко сказать - все отлично. Это я на собственном опыте, мне повторная ринопластика не понадобилась.

IrinaKo пишет:

Вот вот, мне первый хирург Першин из Калининграда так напортачил, что тоже 5-й раз буду после него оперироваться :-(( Ужас!!

Ужас какой ... А в чем проблема была ? Просто форма не такая или что ? Слышала еще может быть эффект рубцевания, типа внутри как рубцы и из-за этого деформируется форма носа. Как с этим поступают ?

42

Я слышала переделка дороже первичной ринопластики стоит. Вот так доверишься непонятно кому, потом либо мучайся, либо целое состояние выложи для исправления...

Так это с любой пластической операцией так - доверишься не тому и и потом проблем не оберешься.

Ужас, конечно. Но как и сказала автор, нужно смотреть, будут плюсы или минусы от операции. Хотя на счет кожи, склонной к рубцеванию, сейчас большей частью делают закрытую.

Сообщений [ с 26 по 44 из 44 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться