+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Тонкие голени

Здравствуйте!

Проблема в том, что у меня с детства тонкие голени. Верхняя часть ног нормальная, а голени тонкие, и из-за этого фигура кажется непропорциональной, к тому же проблемы с подбором сапог. В общем, целый букет. Решила поставить импланты, но не знаю абсолютно, как все это происходит. Какой наркоз?  Восстановительный период? Осложнения? Цена операции? И самое главное - кто из пластических хирургов такими операциями занимается?

Спасибо.

2

Re: Тонкие голени

[imgl]http://www.plastic4you.ru/images/poll/shihirman.jpg[/imgl]ШИХИРМАН ЭДУАРД ВАДИМОВИЧ!

Операция по протезированию голени выполняется под общим наркозом. Цена в разных клиниках разная. Все ведущие хирурги такую операцию выполняют. Вопросы, которые Вы задаете, снимаются после консультации.

www.shihirman.ru

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3

[imgl]alb.gallery.ru/gallery/000000737 … 6-h200.jpg[/imgl]СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!

Здравствуйте.
Данная операция схожа с операцией по увеличению молочных желез. В отличие от последней, она является менее болезненной и позволяет отправляться домой в день операции. Данное хирургическое вмешательство заключается в том, что делается надрез под коленом, куда вживляется имплант. Операция проходит под общим наркозом. Я провожу данную операцию и буду рад видеть Вас на консультации.
С уважением, Илья Сергеев.

www.doctorplastic.ru

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

А мне жиром накачивали, не захотела импланты )Результат то же отличный - на боках убрали, в ноги вставили ))

5

Я тоже импланты не люблю. Не признаю искусственное. Мне если кроме имплантов ничего сделать нельзя то я так оставляю.

Мара, ну почему-же? А если вот надо будет именно надо, тоже так же оставите?

Ну конечно нет, как по мне, так если есть хоть какая-то возможность то нельзя её упускать.

Мара пишет:

Я тоже импланты не люблю. Не признаю искусственное. Мне если кроме имплантов ничего сделать нельзя то я так оставляю.

Ну и зря ! Если есть возможность и желание себя улучшить, то почему нет ? Не понимаю чего боятся или стыдится....

Кому как. Кому то важно как раз это, что бы все было естественно. Тем более голень это не грудь, редко кто прямо так на них внимания обращает.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться