+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

Тема: Пластика голени

Кто делал эту операцию, скажите какие результаты? Оно того вообще стоит? Я боюсь, что голени не будут выглядить ествественно!!!

2

Re: Пластика голени

Здравствуйте! Некоторая информация есть здесь: http://www.plastic4you.ru/operation/shin

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3

Mарго привет!! Я тоже хотела сделать пластику голени - увеличить имплантами, так как у меня свои совсем тонкие и от этого ноги смотрятся кривовато, не красиво. Но я не знаю, какому врачу довериться - за время моих поисков я пообщалась только с двумя девушками, которые делали. Но они в других городах, так что я не могу определиться с доктором. У тебя есть мысли? Я оставляла свой воарос в теме здесь Глютеопластика, но единомышленниц не нашла smile

4

Я тоже пока что не начала ходить по врачам, да и операция не настолько распространенная((( Но я уже точно решила делать-много лет об этом мечтала.  У тебя тоже, если будет информация пиши обязательно)))

Ну да, операция не слишком часто встречающаяся. Я только слышала про такую, никто из знакомых не делал.

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться