+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 60 из 60 ]

51

Re: Эпиляция: лазерная и фото

Могу точно сказать, что колво процедур будет зависеть от ваше1 густоты и толщины волос. А цены на эту процедуры бывают очень разные.

52

PlasticForYou пишет:

Ксюнечка, я сделала  lol  roll Не удержалась. Уж очень много положительных отзывов было..)

Подскажите, а какую зону делали и сколько процедур понадобилось? Смотрю, что даже, если со скидками лазерная эпиляция достаточно дорогая процедура на мой взгляд, я планировала с ног начинать, но сейчас читаю, что волосы в зоне бикини сложнее убрать всего или это миф? Почти 18 500 ноги полностью в фрау со скидкой, это нормальный ценник сейчас?

53

Регулярно делаю. Это только первый раз когда делаешь, нужно несколько процедур. Потом уже раз в год нормально, волосы почти перестают расти.

Не делала ни ту ни другую, восковую делаю. У меня волосинок не много, тоненькие и светлые. Даже не знаю, можно ли мне лазер или фото делать. У них же там ограничения есть ?

55

Есть, но там скорее противопоказания. Хотя блондинкам не рекомендуют, потому как бесполезно, не поможет просто.

56

Ага, мне так и сказали. Хочешь лазерную, сделаем, только тебе толку от неё не будет, зря деньги потратишь. На фото даже не решилась уже идти, мало ли какие там мастера будут. Делаю шугаринг и не переживаю.

Милая92 пишет:

Есть, но там скорее противопоказания. Хотя блондинкам не рекомендуют, потому как бесполезно, не поможет просто.

Понятно, значит мне не подходит. Я не совсем блондинка, скорее светло русые волосы, но летом совсем до белого выгорают.

58

Ну у блондинок, насколько я знаю, и волос поменьше )

59 Отредактировано Leigia (2019-02-06 12:35:41)

Еще очень сильно зависит от того, куда именно вы пойдете на эпиляцию. Я раньше ходила на лазерную эпиляцию в салоны. Эффекта хватало ненадолго, волосы продолжали расти. Потом мне посоветовали сходить не в салон, а именно в клинику. Результат значительно лучше. Вот хожу сейчас хожу в клинику омоложения Левона Чахояна. Вот здесь о лазерной эпиляции почитать можете. За одну процедуру волосы не растут 6 недель. Как по мне отличный результат. Да и персонал опытный. Умеют настраивать дорогой аппарат, а настроек там много и они индивидуальны. Так что советую ходить к профессионалам.

Зависит скорее не от места, в котором делать, а от аппарата и специалиста. Это может быть и салон, и клиника, не важно.

Сообщений [ с 51 по 60 из 60 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться