+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 22 ]

1 Отредактировано olyacw (2016-02-06 01:14:06)

Тема: БЕСПЛАТНЫЕ операции: кто делал?

Девочки, всем доброго времени суток!
предисловие:)
Довольно давно хочу сделать маммопластику, но с каждым годом цена всё выше и выше. А учитывая падения рубля и подорожание расходников, опи у хорошего хирурга сейчас стоит как минимум от 200 тысяч..  У одного даже в конкурсе участвовала в ИГ, но, увы, пролетела) конкуренция была большая 1 к 2500. Ну так вот, возвращаюсь к теме
полгода назад узнала, что у хирургов бывают акции - бесплатная опи.  В итоге стала лопатить интернет в поисках различных акций и прочего, и наткнулась на проект оморфия.

Хочу спросить, есть ли среди форумчанок те, кто через этот проект выигрывал бесплатную операцию?
Так же интересно узнать, кто выигрывал в акциях у хирургов: не со скидкой, а именно бесплатно.)
С интересом почитаю ваши ответы!

17.05.16 - Редин РР, увеличивающая маммо:) 230сс

2 Отредактировано olyacw (2016-02-07 15:29:24)

Re: БЕСПЛАТНЫЕ операции: кто делал?

ау, девочки? есть тут кто-нибудь? roll

Я бесплатно могла бы максимум на восковую эпиляцию сходить... Все-таки, мне кажется, увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что хирург получит свое))

4

Не занаю, такого еще не слышала. И врядли на такое согласилась бы.

5

Я бы с удовольствием согласилась...

6

kolobkova_lana пишет:

Я бесплатно могла бы максимум на восковую эпиляцию сходить... Все-таки, мне кажется, увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что хирург получит свое))

я согласилась на бесплатную и была уверена в прекрасном результате. Его, к слову, и получила)

7

Delisu пишет:

Не занаю, такого еще не слышала. И врядли на такое согласилась бы.

а я согласилась:) и не прогадала!

Что, и импланты то же бесплатные были или только операция ? Просто они сами по себе стоят не мало...

9

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. Запомните это, девочки.

10

Я бы бесплатно даже на маникюр не пошла.

Это точно ))) Если бесплатно, то это явно руку набить. Я лично не хочу подопытной становится )

12

Тоже не верится, что бесплатно сделают хорошо...я бы не согласилась.

13

Ну чего, бывает же акции всякие делают. Конечно я бы к совсем незнакомому врачу не пошла бы, но если знаю, что хирург хороший, то почему бы и нет.

14

Да нет, это же репутация, должны всё делать замечательно )

15

Да они как бы по определению должны хорошо делать, все таки хирурги, фактически в руках у них наши жизни находятся. Но опыт то же огромную роль играет.

16

бесплатно интересно

17

Может и интересно, но считаю все же достаточно опасно... Лично мое мнение, никому не навязываю

У меня бесплатной только аппендицит был )) Пластика же и не должна быть бесплатной, ну разве что там совсем какой-то уникальный случай.

19

Ну сделаете вы бесплатно, а дальше что? Реабилитация стоит денег, а в дальнейшем и смена имплантов. Что тогда будете делать?

20

Вообще на бесплатную пластику я бы вообще не засматривалась. Обычно ее делают для практики, редко для релкамы

Ir1nochka пишет:

Вообще на бесплатную пластику я бы вообще не засматривалась. Обычно ее делают для практики, редко для релкамы

Вот вот. Ладно, если там изначально что-то ужасное, после травмы какой-то, или врожденное. То есть хуже уже точно не будет. Тогда можно и бесплатно для практики.

22

Не знаю, смотря у какого врача, но возможно и согласилась бы на такую операцию. Хотя для меня это на грани фантастики - бесплатная операция. Где их вообще находят ?

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться