+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 25 ]

1 Отредактировано Olya (2014-02-16 22:59:20)

Тема: Мой новый носик!)

Девочки-форумляночки) Мне наконец-то скинули из клиники фотографии моего носика(до и после). Как я рада не передать словами!!! После операции прошел год. Делала у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. И я полагаю, что этим никого тут не удивила  :lol:
Давно читаю этот форум, и большинство форумлянок, кажется, делают носы именно у него) Теперь и я в этих рядах! Ни капли не пожалела. 
Кто еще делал у него носик, выкладывайте сюда, интересно посмотреть)

[img=800x348]s020.radikal.ru/i721/1402/50/59fa1e2351e9.jpg[/img]

Ринопластика у Шихирмана в 2012 году.

2

Re: Мой новый носик!)

У меня тоже очень идеальный нос получился благодаря Эдуарду))) но фотки что-то не грузятся сюда =/

Идеальный нос от Э.В. Шихирмана и роскошная грудь от И.В. Сергеева!!))

3

а я не знаю у кого делать ринопластику !
да,носик красивый у вас. но ,на мой взгляд, он и был без изьянов.
я видела на этом форуме пишут про Шихирмана,Алексаняна,как хороших хирургов..а как дорого у них операции и какой опыт работы у каждого?

Тесса, добрый вечер) Про Алексаняна ничего не могу сказать, потому что отзывов про него на нашем форуме и нет толком. А про Шихирмана пишут очень часто, хвастаются многие девушки, прям восхищаются. Он все-таки на носиках специализируется, это его конек, и опыт работы у него больше 20ти лет. Зайдите к нему на сайт shihirman.ru , там очень много его работ. А лучше сразу запишитесь к нему на консультацию, она у него бесплатная. После консультации все сразу станет понятно!

5

спасибо большое!!! прям очень помогли! бесплатная конса это здорово! еще такой вопрос , интересуюсь у вас,как у профи,  я вычитала на сайте доктор пластик- у них сейчас скидки на рино!,я не очень знакома с этим хирургом, но говорят,носы он хорошо делает, ну и скидки я люблю, есть информация -какие клиники сейчас предлагают скидочные акции на рино?

Tecca,Акции это дело очень сомнительное, я считаю. Получается, что к этому хирургу мало записей на ринопластику, поэтому он привлекает клиентов скидками. Хотя, это лишь мое предположение, утверждать я не могу.. Но лично сама, дабы не рисковать, сделала бы рино у Шихирмана, все-таки сколько читаю наш форум, никто еще не жаловался из тех, кто сделал у него нос,  а это очень хороший показатель.

К Шихирману надо идти за грудью и носом - он лучший в этом. У меня подруга у него делала рино, очень сложный случай был с переломом и проблемным дыханием. Все исправил. И если сравнивать по рынку, то цену не очень высокую загнул. Я сама собираюсь к нему за подтяжкой идти. Вот заканчиваю кормить ребенка молоком, еще полгода пройдет и пойду анализы сдавать. На мой взгляд таких операций не стоит бояться, да и опыт у Шихирмана - уже более 20 лет. Более, чем показательно. Слышала, что и в личном общении это очень отзывчивый и мягкий человек. То, что он не будет насильно вас заставлять делать операцию - это точно. Поэтому если в сомнениях, походите по нескольким клиникам и просто пообщайтесь с хирургами на консультациях, и все встанет на свои места. Всем, кто решился на пластику, удачи!

8

Красивый носик получился

Olya !  Расскажите пожалуйста как там ваш нос?? Нет никаких проблем? Ни о чем не пожалели?

Тесса, вы уже сделали операцию?

11

Полина, извиняюсь, не видела сообщения. Моему носику уже 3 года, все отлично. Я убирала только горбинку небольшую, мне хотелось идеальный нос)) Через пару месяцев после ОП нос уже окончательно зажил насколько я помню. Не жалею совершенно.

Ринопластика у Шихирмана в 2012 году.

12

Я сделала нос. После операции очень довольна.

13

Наталья Тишкова пишет:

У меня подруга у него делала рино, очень сложный случай был с переломом и проблемным дыханием. Все исправил.

У меня похожая ситуация была, то же Эдуард Вадимович исправлял )) Как же хорошо наконец-то носом дышать )))

А вам только септопластику делали или рино то же?

15

И то и другое делал, сразу. У меня травма была, так что чуть искревление убрали, а так в целом ничего не меняла ))

А у меня с рождения сужение, то же тяжело дышать немного было ) Так что я к Эдуарду Вадимовичу ходила в основном за септо) Ну а на консультации уже и кончик носа немного сузить решили ))

У меня таких фоток нет, я специально не делала, что бы забыть тот кошмар, который у меня до операции был. Зато то, что получилось меня очень и очень радует ))

18

Как по мне то особо какой то разницы я не увидел нос как был до и как после не отличается. Только зря себя мучили он и до операции был красивым носом.

Ну как это нет, горбинка довольно заметна была. После носик идеально ровненький!

yuran пишет:

Как по мне то особо какой то разницы я не увидел нос как был до и как после не отличается. Только зря себя мучили он и до операции был красивым носом.

Тут скорее не носик был симпатичный, а сама автор на первом фото с изюминкой, что ли, вот и смотрится мило ) На втором же более классически. А вообще супер, конечно, получилось! )

Не, хорошо заметно ! На первом просто симпатичный носик с недостатками, не уродующими, но все же. На втором же я бы сказала прямо идеальный носик - точеный, ровненький.

22

5 лет назад делала ринопластику, изначально все было отлично, однако через полтора года нос смесился на бок. Результат был ужасный, как потом выяснилось, у многих после ринопластики были схожие проблемы. Мысль о коррекции сразу отпала, пошла в другую косметологическую клинику, предложили исправить форму посредством HAFILLER – безоперационная методика. Решилась попробовать, хуже все равно не станет, да и стоит процедура недорого. Результатом осталась довольна, нос в объеме не увеличился.

Не знаю как у многих, у меня нормально все было. Слышала, конечно, что из-за внутренних рубцов смещение может быть, но у меня рубцов нет, все отлично!

24 Отредактировано milano (2019-01-09 11:58:19)

Ринопластика и пластика подбородка, случай чрезвычайно сложный. Сестра долго искала клинику и доктора, который бы согласился исправить кривой нос с большой горбинкой и нависающим кончиком и исправить форму подбородка. Я не знаю в чем проблема но многие хирурги отказались, а в одной клинике в которой согласились, врач озвучил такую сумму, на которую можно отправится в кругосветное путешествие или на луну слетать.

Совершенно случайно в салоне красоты услышала разговор одной дамы, которая рассказывала про чудесного доктора Кудинову . Екатерина Сергеевна пластический и челюстно-лицевой хирург,кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник ведущего московского научно-клинического центра оториноларингологии. 

Сестра съездила на консультацию и через неделю ее прооперировали.

Устранили горбинку и свисающий кончик носа убрали, все сделали очень красиво.

Сестра просто счастлива!

Кудинова гениальный хирург! Таких как она единицы. 

Ну так это же отлично, когда результат операции радует ! Талантливых хирургов и правда единицы, и Эдуард Вадимович Шихирман, я считаю, один из них!

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться