+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 21 ]

Тема: Мезо в клинике Dr. MESO

Слушайте, девочки, слова словами, а я зашла на сайт новой клиники DR MESO, из чистого любопытства. И прифигела! Они работают на препаратах, которые поставляет Академия научной красоты - это элитные штуки для мезо и биоревитализации. В навороченных салонах это стоит кучу денег (знаю, потому что сама делаю мезуху уже не первый год). Уж не знаю, как и что, но цены на мезо с такмими Vip препаратами меня оооооооочччччень порадовали!!!! По поводу косметологов тоже, думаю, волноваться нет причины, если эту команду Шихирман составлял. В обещем, я приятно удивлена и намерена туда в кратчайшие сроки наведаться. О результатах интерсующимся доложу (если они будут))) Сейчас весной пилинги делать нельзя, так что самое время для мезо.

ОП 05.03.2010, импланты CEREFORM, круглые 300 мл., под мышцу. Был 75 А, сейчас 75С. Молюсь, чтобы так и осталось!!!!
МОИ ФОТКИ:http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1719&p=131

2

Re: Мезо в клинике Dr. MESO

Хм, заманчиво, я тоже залезла на их сайт www.dr-meso.ru/price_meso.html если ты за 5000 руб. получаешь терапию всего лица на Мезолайне и биоревитализацию на Теосиале, это же просто супер классный подарок! Я обязательно пойду, я меньше чем за 10 000 нигде это не делала.

Только сегодня сделала там Mesoline Shine, все супер! Правда я предварительно не записывалась на время, пришлось подождать специалиста. Рекомендую записываться заранее, там некая очередь имеется.

ОП 05.03.2010, импланты CEREFORM, круглые 300 мл., под мышцу. Был 75 А, сейчас 75С. Молюсь, чтобы так и осталось!!!!

4

Ну что супер-то? Какие очучения?))))

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

5 Отредактировано Nezemnaya_Deva (2011-04-29 01:05:30)

Ну, во-первых, расправились мелкие морщинки. Во-вторых, реально улучшился цвет лица. Но в этом плане, конечно, с мезолайном мало что из филлеров может сравниться. А вообще понравилось, что  после процедуры не осталось следов и отеков на коже - вышла и пошла))) Уже вторая процедура скоро. Мне нра, в общем! :cool: И вообще без переплат, правда. А в клинике все кабинеты в стекле, светлые, чистенько так)) И рядом мне с работой, от Маросейки подскочить на Китай город.

6

Читаю и завидую. Делала биоверитализацияю Иал Систем, а результата никакого... Ничего... Такое бывает? Прошла неделя после первой процедуры, скоро уже на следующую идти, вот и думаю: а стоит ли?

ОП 25.03.2011 г. Mentor круглые 375 мл под железу, доступ под грудью, рост 169 см, вес 55 кг

Может препарат не подходить, а может у твоего косметолога техника хромает. Это ведь только кажется, что легкая процедура. Там тысяча нюансов - чтобы нужный коктейль в четко правильную зону на заданную глудину, да еще и с минимумом травматизма. У Шихирмана в этом плане действительно сильные косметологи.

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

8

Сегодня неделя после биоверитализации - наконец начала замечать изменения. Кожа действительно посвежела, увлажнилась.

ОП 25.03.2011 г. Mentor круглые 375 мл под железу, доступ под грудью, рост 169 см, вес 55 кг

9

Объясните мне, биоревитализация - это то же мезо, только в составе исключительно гиауронка? А в мезо коктейлях помимо ГК еще всяечкие элементы имеются, да? Зачем тогда биоревитализацию по отдельности делать, когда с мезо можно получить и ГК, и все необходимое... Простите за серость, но всегда этот вопрос интересовал.

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

10

Бреда, а тебе какая разница? Тебе косметолог подберет оптимальный баланс ГК и прочих элементов)))) Или вопрос принципа?

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

11

Биоревитализацию надобно делать в лето всем! Мало того, что асфальтовые джунгли и жара сушит кожу, так еще и в офисах кондеры ее изматывают!

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

Я была в клинике "dr -meso", что в Китай городе. Довольна. До этого два года ходила  к одной дамочке. Потом терпенье лопнуло.  
А тут попала к Балыковой. Молодая, а впечатляет серьезно. Главное, никакой фальши. Вкололи теосиаль ( до этого был перлайн). Результат сразу.  Записалась на губы. У них препарат новый, теосиаль с лидокаином. Поправьте, если не так. Но, как мне обьяснила врач, сильной боли  не будет.  А я трусиха страшная. Так, что напишу как там делают губы!.

Здорово! Я правда туда к Приваловой хожу, но тоже очень нравится. Прямо процедура за процедурой улучшение. А вы по каким дням ходите, если не секрет. Хотела бы обсудить кое-какие нюансы по Доктормезо)) Простите за беспардонность..

Ринопластика, доктор Эдуард Шихирман, фото: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 87#p107887 Я счастлива!

14

потрясающие результаты мезотерапии в Dr. Meso, хочется поблагодарить специалистов!

15

Предыдущий номер журнала Rabbit кто-нить читал? Там из Dr MESO и DoctorPlastic про самые актуалные тенденции инъекционной косметологии и про гиалурнку много) Полезно))

16

читала, у них среди журнальной подборки на столике он лежит smile

Последние два года сюда хожу на все процедуры. Пока желания сменить клинику ни разу не возникло ))

Пока еще ничего такого глобального не делала, только губки и между бровей морщинку убирала. Но я возле дома делала, небольшой салон красоты. Косметолог опытная, хоть и молодая. Правда сейчас в декрет ушла, не знаю даже кому теперь доверится...

19

В др.Мезо нити ставила. Все отлично, врач хорошая, результат понравился. ) Часто не хожу, хватает домашнего ухода. Но вот для таких вот серьезных процедур могу рекомендовать

Спасибо большое! Обязательно схожу, хотя бы на консультацию, а там видно будет.

А что хочешь сделать ? Я мезотерапию регулярно прохожу тут, отличные специалисты и препараты ц них качественные.

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться