+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 86 из 86 ]

76

Re: Затягивает,как болотце...

Могу сказать, если хотите - делайте. И кстати, на счет затягивания, вот год прошел, но что-то еще сделать у меня желания нет ) С новым носиком я себе на 100% нравлюсь!

77

Здесь главное вовремя остановиться.

Вот и я так. Носик исправили, все прекрасно ) Грудь бы еще подтянуть немного, но это так, думаю пока.

79

Не знаю на счет пластики, еще не делала, но вот косметологические да, затягивают ))

80

Пластика туда же, всегда ты кажется себе недостаточно красивой. Как говорится лучшее враг хорошему)

Не знаю, сделала подтяжку груди и пока больше ничего и не хочется. Может позже, когда постарше стану )

82

Тут есть особый момент: человек, который зависим от пластической хирургии, уже не может адекватно оценивать свою внешность. Даже изуродованные хирургами мадам с килограммовыми губяшками и неестественными носами искренне считают себя красавицами.
Думаете, что затягивает, поговорите со своими близкими и спросите их мнение со стороны

83

Вообще главное уметь сказать себе стоп. Конечно нет пределу совершенству, но надо как-то останавливаться

Нет, ну откровенно говоря, как-то все же действует) Получив отличный результат после первой операции, уже не возникает сомнения, делать вторую или нет ))

85

Вообще возникает. Это и деньги и стресс для организма

Это разум понимает, что и деньги лишние, и стресс для оганизма, а внутри все равно что-то сидит и говорит "Хочу"! "Хочу еще грудь подправить" "Хочу животик плоский", "Хочу попку красивую". Но человек со здоровой психикой эти "хочу " может подавить.

Сообщений [ с 76 по 86 из 86 ]

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться