+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

Тема: Круговая подтяжка лица хочу послушать отзывы

Дамы, кто делал такую операцию, поделитесь отзывами как вам понравилось или нет. Желательно подробности )

2

Re: Круговая подтяжка лица хочу послушать отзывы

Я тотальный фейслифтинг делала. Это по-моему нечто подобное ) Но включает в себя еще и блефаро. Честно, не жалею ни грамма что сделала )

Не совсем то же самое, но да, можно сравнить. Я делала тотальный фейслифтинг у доктора Шихирмана, реально здорово вышло. Морщинки пропали напрочь, кожа подтянутая, свежая, идеально получилось!

4

То же у Эдуарда Вадимовича сделала. Очень довольна, операция без проблем прошла.

5

спасибо буду знать)) а то боялась.

6

Спасибо за отзывы. А то есть сомнения.

А что за сомнения ? Поделитесь, может подскажем тут чего дельного ))

Любая операция вызывает сомнения) Я тоже долго сомневалась и боялась, но решилась и осталась очень довольна. Эдуард Вадимович, большое вам спасибо. )

А я год назад делала лифтинг у Шихермана Эдуарда Вадимовича. После операции был небольшой отек конечно ,но зато теперь просто идеально !!! Рекомендую !!!

10

Я делала Deep SMAS, комплексную пластику лица и шеи. Это, наверное, не совсем круговая подтяжка, хотя не знаю. Попросила совместить с блафаропластикой, так как не хотелось на молодом лице чтобы старили глаза, я же видела, что и птоз уже пошел, и веки верхние подвисать начали. В общем, после операции как на свет заново родилась. Такой красивый овал лица, наверное, только далеко в юности был. А теперь такая красотка я)

Это просто отлично! Поздравляю! Еще бы фотки посмотреть ) Мне пока рано думать об подтяжке лица. Хотя я ходила, консультировалась, но Эдуард Вадимович просто молодец, отговорил меня. Сказал что мои проблемы можно и мезотерапией исправить.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.059 секунд(ы), выполнено 71 запросов