+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

Тема: Радиолифтинг, ваши отзывы и последствия

Девочки, кто у нас в Москве делает такое, можете подсказать ? Если есть специалисты, или кто знает получше - расскажите как проходит, какие противопоказания может есть ?

Re: Радиолифтинг, ваши отзывы и последствия

Противопоказания как у всех процедур - беременность, воспаления, температура и прочее. Еще мне сказали что нельзя делать если там металлические импланты есть или кардиостимулятор. Но больше всего что мне не понравилось - что бы эффект был, надо не менее полугода ходить на эти процедуры раз в две недели...

Многие способы лифтинга такие, что надо несколько раз делать.

На счет того, что несколько раз проходить надо, я в курсе. Но полгода ... Многовато будет...

А при любой процедуре восстановительный период, пока результат станет заметен несколько месяцев надо. Так что это нормально ))

Я лазерный лифтинг делала. В принципе очень похожи процедуры, насколько я знаю. И эффект почти одинаковый - супер!

7 Отредактировано Холодкова (2016-09-29 10:34:16)

Вот по противопоказаниям нашла:

При проведении радиолифтинга существует целый комплекс противопоказаний, среди которых важно отметить: нарушения целостности кожных покровов или заболевания кожи в обрабатываемых зонах, онкозаболевания, беременность и кормление грудью, повышение температуры тела, нарушение свертываемости крови и эндокринной системы, тромбоз глубоких вен и аутоиммунные заболевания.
На участке кожи не должны присутствовать татуировки или перманентный макияж. Область проведения процедуры не может затрагивать различного рода косметические или медицинские операции, перенесенные раньше трех месяцев.

Ого, целый список... Вот интересно,косметологи говорят об этом перед процедурой ? )

9

Отправила маму на радиолифтинг. Она домой пришла, её не узнать вообще. Была очень довольна, сказала что еще хочет. ) Приятные ощущения, только больновато не много. но это даже прикольно.)

Я слышала о таком, но сама не делала. Кто говорит что остался доволен, кому-то не понравилось. Так что я пока без радиолифтинга побуду.

Моя свекровь делал радиолифтинг, осталась очень довольна. Сказала что еще бы сходила, мол понравилось очень.)

12

Да?  А можно по подробнее, просто хочу маме подарок сделать, омолодить так сказать, по-убирать морщинки. А то она у меня человек рабочий, некогда за собой ухаживать.

Так что по поводу специалистов ? Я так поняла процедура не очень простая, нужно что бы мастер с опытом делал. Кто кого посоветует ?

14

Какая прелестная фраза

15

svetlana-grigoreva пишет:

Так что по поводу специалистов ? Я так поняла процедура не очень простая, нужно что бы мастер с опытом делал. Кто кого посоветует ?

В любом случае лучше что бы этим врач косметолог занимался, а не непонятно кто. Но на самом деле ничего там сложного нет. Мажут лицо гелем охлаждающим, а потом водят специальным прибором с пол часика.

Но все ровно, это нужно правильно делать. По этому надо идти только к тому косметологу, про которого хорошие отзывы.

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться