+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 18 ]

Тема: Липосакция бедер и ягодиц

Девочки, кто делал, стоит вообще делать скажите ? Как результаты вообще ?

Re: Липосакция бедер и ягодиц

Не пойму, а что смущает то ? Жир убирается, действительно эффект суперский.

3

Ну а последствия какие ? Шрамы остаются заметные ?

Ой, да ничего там не заметно. Делают через проколы, если не большой объем. В смысле там не 20 кило откачивают.

Да какие шрамы, это же не полосная операция ) Эндоскопом жир выкачают, маленькие дырочки зашьют и все на этом ) Ну останутся шрамики меньше сантиметра, совсем не заметные )

Они останутся как дырки,  или как. Я просто выдела подобные, не очень красиво я вам скажу.

Ну ни как дырки но небольшие как вмятинки  будут.

8

Делать стоит однозначно! Не то, что бы я всех призываю, но если есть такие проблемные места и лишний жирок не уходит ни какими средствами, то липосакция спасет. Да, больно вначале, после процедуры. Но потом просто восторг! У меня уже несколько лет держится результат!

9

Я так понимаю, как самая крайняя мера? Не то что бы "появилось чуток, можно согнать спортом, но мне лень и лучше липо" А именно прям когда совсем не сделать ничего. Это примерно мой случай.

10 Отредактировано Сланка (2018-10-21 14:32:55)

Все перепробовала и ничего не помогает. Думаю, что только липосакция избавит от этого ненавистного лишнего жира на проблемных участках. Я читала, что есть разные способы липосакции (лазерная, ультразвуковая и т.п.), а какой лучше выбрать и после какой липосакции результат дольше держится?

11

После любой результат будет держатся долго, если соблюдать диету, заниматься, что бы жир больше не набирался.

12

Сланка пишет:

Все перепробовала и ничего не помогает. Думаю, что только липосакция избавит от этого ненавистного лишнего жира на проблемных участках. Я читала, что есть разные способы липосакции (лазерная, ультразвуковая и т.п.), а какой лучше выбрать и после какой липосакции результат дольше держится?

Есть еще обычная вакуумная липосакция, именно такую я и делала 2 года назад. Врач и посоветовал именно так избавиться от своих жировых отложений. А результат конечно же стоит поддерживать правильным питанием, тогда он навсегда - так мне доктор сказал  и на это очень надеюсь.

13 Отредактировано Летнее дыхание (2018-10-29 08:55:31)

Сланка,
актуальная и для меня тема, поэтому присоединяюсь к вашим вопросам и сама попробую изучить подробнее все моменты операции. Пока же парюсь в спортзале...результаты вот только не особо радуют.

rima-kirilova,
это да, потеть придется ради результатов немало, но все-равно оно того стоит.

Vanesa,
вы большая молодец, что решились сделать липосакцию. Я сама хочу, но все на диета сижу, да в спортзале пропадаю. Бросьте мне свой ватсап в личку, плиз, есть миллион вопросов к вам по поводу операции и доктора. Мне просто эта фамилия очень знакома, но я так и не дошла до консультации, у него запись на недели вперед.

Девочки, а какую липосакцию делать, если надо убрать зону галифе ? Так то у меня лишнего жира нигде нет, ни на талии, ни на животе, ножки худенькие, а вот в этих местах прямо ужас. Но это у нас семейное, у мамы та же проблема.

15

Обратитесь к хирургу, в большинстве клиник консультация бесплатна. Только врач расскажет вам, какую конкретно операцию вам необходимо провести.

16

Зайчишка пишет:

Девочки, а какую липосакцию делать, если надо убрать зону галифе ? Так то у меня лишнего жира нигде нет, ни на талии, ни на животе, ножки худенькие, а вот в этих местах прямо ужас. Но это у нас семейное, у мамы та же проблема.

Метод зависит от объема жира, а не от того, в каком месте он собирается )

Зайчишка пишет:

Зайчишка, у меня тоже проблема с галифе. Никак не убираются, я уже все перепробовала. Все эти жиросжигающие кремы, массажи сухой щеткой и миллион других методов просто не работают. Так что я понимаю, что пластика - единственный выход. Ищу хорошего специалиста, после Нового года иду в отпуск, хочу сделать, чтоб к весне уже быть красоткой.

18

А говорят, если прямо проблемная зона, то потом, после липосакции, все равно будет жир скапливаться там же. Не сразу, со временем.

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться