+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

Re: Ультразвуковые процедуры

Н если так, что тогда можно как альтернативу сделать?

27

Смотря что вы хотите сделать. Вы скажите что именно вы хотите, а я вам скажу, какую можно альтернативу. Просто есть большой спектр ультразвуковых процедур.

Ультразвуковую чистку только делала, больше ничего. Ну так, нормально вроде. Поры почистились, а больше проблем и не было.

29

Странная это какая-то процедура... Мало кто хвастается тем, что есть какой-то эффект. В основном, малоэффективно. Вывод: выброшенные деньги!

Ну почему, УЗИ чистка вполне неплохая процедура и эффект от неё хороший - личико чистое, а следы воздействия минимальные. Мне, например, оч нравится такой метод.

Вот у меня то же сомнения на счет эффективности ультразвуковых процедур... Хотя моя косметолог и рекомендует такие, как менее травматичные.

32

Мне то же узи чистка нравится. После неё и личико чистенькое и на улицу можно выйти не пряча лицо )

33

rolleyes2017 пишет:

Странная это какая-то процедура... Мало кто хвастается тем, что есть какой-то эффект. В основном, малоэффективно. Вывод: выброшенные деньги!

Смотря на каком этапе. Допустим если возрастные изменения только начались, и нужно буквально немного подправить, то к чему прибегать к серьезным процедурам ?

34

не делала такие. Но, на сколько поняла из опыта подруг, смысла нет в них....

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться