+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: LPG

LPG-терапия, или эндермология, состоит в воздействии на кожу и подкожную жировую клетчатку разнонаправленными вращающимися роллерами различного диаметра.

Техника направлена на:

Удаление жировых отложений в проблемных зонах
Устранение целлюлита
Моделирование контуров тела
Стимуляцию деятельности фибробластов и биологическое омоложение кожи лица

Не путать с:

Лимфодренажем
Миоструктурным массажем
Миостимуляцией

Меры предосторожности:

Несмотря на интенсивность, корректно выполняемый LPG не должен быть болезненным. Если неприятные ощущения ярко выражены, обязательно следует сообщить о них врачу. Скорее всего, проблему удастся решить простой сменой насадки. В числе противопоказаний к LPG фигурируют любые заболевания в острой стадии, нарушения кровообращения, флебит, новообразования в зоне предполагаемого воздействия и беременность.

Костюм

Эндермокостюм из плотно прилегающей матовой ткани гарантирует гигиеничность воздействия и обеспечивает надлежащий уровень психологического комфорта пациента. Но главное - особая конструкция текстиля делает эндермальный массаж еще более эффективным.

Цифры

85 - общее число клинических и научных исследований, проведенных в области эндермологии.
100 000 - женщин ежедневно во всем мире проходят процедуры на аппаратах LPG.
+50% - ускорение липолиза (процесс сжигания жира).
+240% - активизация выработки коллагена, имеющая результатом уплотнение кожи и улучшение тургора лица.
+160% - активизация выработки эластина.

Таковы новейшие измерительные данные по эффективности LPG, полученные посредством тканевого микродиализа и исследований с помощью ДНК-технологий.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

Re: LPG

А по моему опыту, чем больнее процедура lpg, тем эффективнее.

А вот что говорят зарубежные коллеги:http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/84258/

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

КаМилла, спасибо за ссылку, интересно было почитать этого француза. В целом я с ним согласна, что lpg не особо эффективен. Пока делаешь, эффект есть, ну еще максимум месяц после. А потом все возвращается к первоначальному состоянию.

5

ну так, а что дает бессрочный результат? все преходяще)

6

Уже не раз убеждалась, что припарки,кремы - малоэффективны. Сейчас бегаю и хожу ЛПГ - массаж сюда www.vizavi-salon.spb.ru/lpg-massage.html, но по-прежнему ощутимого эффекта нет,может они что-то не так делают,или это у меня такой обмен веществ...

7

Я делала ЛПГ, эффект несомненно был, кожа подтянулась, попка стала как резиновая. Но я не соблюдала диету и все вернулось через месяц((( Сейчас опять собираюсь пройти 10 сеансов, но уже контролировать питание, иначе деньги на ветер...

06.03.13 отопластика))
12.06.13 Allergan 410 ff- 375 мл. анатомы, высокий профиль по ореоле.
Рост 175, вес 59

8

Кстати делала на последней модели аппарата ( помоему целюлар 8)+ через раз капсула с обертыванием. В общем возлагаю на лпг самые большие надежды на дальнейшее корректирование фигуры.

06.03.13 отопластика))
12.06.13 Allergan 410 ff- 375 мл. анатомы, высокий профиль по ореоле.
Рост 175, вес 59

делала курс -эффекта 0
спорт спорт спорт

10

У меня подружка ходит. Говорит больновато, но эффективно. Целлюлит разгоняет и кожа становиться более упругой

11

И целлюлит разгоняет и мышцы прекрасно расслабляет - двойная польза

12

Не знаю, судя по комментария, не особо эффективная процедура. Да еще если больно так, то смысл терпеть это ?

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться