+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]

26

Re: Мне 20 и я вижу, что уже старею.

Да запросто может такое быть, если кожа пересушена. Обычно это последствия самостоятельного лечения прыщей. Это мне дерматолог объясняла. Хорошо в таких случаях биоревитализация помогает.

27

Филлеры гиалуроновой кислоты исправляют любые изъяны

А если меленькие морщинки, дряблая кожа, куда тут филеры то совать ?

29

Скорее всего,вы преувеличиваете

30

Мне кажется что в таком возрасте врядли могут быть морщины.

31

Могут, сама лично видела. У дочки подружка есть, 21 год, уже ботокс делает, так как на лбу мимические морщины.

32 Отредактировано Olechka89 (2018-03-02 15:03:12)

У нас в Омске девочки над этим вообще не заморачиваются, честно-то говоря

Мне кажется город тут значения не имеет, просто кому-то важно как выглядеть, кому-то нет.

Ой, еще какое имеет! Окружающая среда, воздух, даже еда. Например в сухом климате кожа стареет быстрее, чем во влажном. В городе из-за большого количества выхлопных газов цвет лица будет намного хуже, чем за городом. Ну и все в таком духе. Плюс стрессы, то же влияют.

35

Совершенно согласна с предыдущим постом! Очень большую роль играет и окружающая среда и климат и питание. 

36

А какие морщины могут появиться в 20 лет? Лично я против такого. Я считаю что в таком возрасте без всяких мед.показаний не стоит этого делать.

При сухой коже, при негативном воздействии окружающей среды, запросто в 20 лет мелкие морщинки появятся. Другое дело, что достаточно дать такой коже питание, и недостатки пропадут.

Ну может и так, спорить не буду. Но в таком случае и генетика то же роль играет. Есть у меня знакомая, вернее у моей мамы, то же работала на производстве, как и мама и возраст почти одинаковый, но выглядит много моложе. Хотя точно знаю что никаких косметологов не посещает.

39

Добрый день. Хочу написать про препарат HAFILLER. Очень нравится результат. Морщины убирает даже глубокие. Только время нужно, чтобы кожа в этих местах подтянулась, чтобы совсем следы пропали. У меня просто они совсем серьезные были. Изначально было плохое мнение. После процедуры практически ничего не изменилось. Деньги вернуть не смогла. Советовали другие препараты, но было страшно смешивать их. Нашла другого специалиста. Она тщательно подошла к проблеме. Рассчитала нужное количество и подобрала какой именно нужен. Все исправила. Я это к тому, что эффект есть, все хорошо, отеков никаких не появилось, но обязательно уделите внимание подбору исполнителя. Не идите в первые встречные места. Это еще хорошо, что мне НЕ доделали... А если бы первая девушка переборщила!? Обратите на это внимание.

40

И что это за препарат ? И как его использовать ? После операции, конечно, личико получше, мелких морщинок совсем не видно, но все же уход нужен, кожа то все равно стареет.

41

Еще как стареет. Стараюсь и воды больше и вообще ухаживать, но все это не дает нужных результатов

Ну не знаю, обычная уходовая косметика, увлажняющая, и все отлично после операции. Нор в 20 лет, конечно, лучше подбирать с косметологом, что бы не вызвать обратный эффект

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться