+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 44 из 44 ]

Re: Что делать с прессом?

Korneliya пишет:

Естественно, мне кажется что я уже многое перепробовала. У меня пресс, можно сказать накачен..но кожа висит.

А вы её сами уже ни как не уберете. Она так и будет висеть. Там только хирургическим путем, у меня точно такая же фигня.

27

Это да, никуда не денешься... Ну может чутку лазерной шлифовкой растяжки уберешь, немного упражнениями кожу подтянешь, но глобально не изменишь ничего.

А у меня животик после родов почти без растяжек. В целом плоский, но вокруг пупка только некрасиво. Не знаю, делать пластику или какой то другой способ поискать... Кремами всякими пользовалась, пресс качала, но вот эта область не исправима...

Так делают отдельно и операцию пупка. Не помню как она называется, но на форуме была где то тема, точно помню )

30

А сколько времени то прошло? Кожа может долго подтягиваться, года полтора точно. Пока массажи и упражнения можно поделать.

31

Пресс тут точно не поможет. Мышцы подтянуть, но не кожу, это не возможно при сильном птозе.

32

Прессом кожу не подтянешь, нужно вмешательство.

33

Мне кажется, что к этому вопросу надо подходить комплексно: упражнения, крема или масла, правильное питание, массаж (у массажиста). Если не поможет, то уже хирургическое вмешательство.

34

Крема и масла помогают если ими пользоваться во время беременности, когда живот растет. Есть специальные такие, которые эластичности коже добавляют. Ну и потом после родов сразу. Но если уже появились растяжки то все, "фартук" никак не уберешь, кроме как операцией.

35

Качать и заниматься - это верный способ )

Для пресса - да, только так и подтягивается животик. Но вот как тут говорили, когда кожа растянута, это не поможет.

Согласна, только качать пресс. И даже если кожа немного растянута, может восстановится. Но конечно, растяжки все равно видны будут. Тут ж только шлифовка поможет.

А как же крема разные, которые рекламируют для избавления от растяжек ? Или это так, пустышка ?

На сколько я знаю, помогают только те, которые во время беременности рекомендуют использовать, мол кожу делают более эластичной. А те, что после родов, это все обман.

ПтроваСвета пишет:

А как же крема разные, которые рекламируют для избавления от растяжек ? Или это так, пустышка ?

Пустышка и развод. Никакие крема не уберут это.

41

После родов, помню, так боялась, что будет живот висеть ) Кучу инфы нашла, в итоге на третий день после родов лежа в кровати велосипед стала делать. Понемногу, увеличивая каждый день. Помогло, через месяц животик опять плоский. Хотя кожа висела немного. Но мне повезло, всего пара растяжек возле пупка, так что кожа все таки сама пришла в норму )

Вот уж действительно повезло! У меня все в растяжках, и середина, и бока, и даже попа... Сейчас шлифовкой убираю понемногу, но до первоначального результата далеко еще...

43

И сколько шлифовок надо, что бы растяжки убрать ?

ПтроваСвета пишет:

Эти крема надо использовать до того как растяжки появились. Внимательно читайте инструкцию

Сообщений [ с 26 по 44 из 44 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться