+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 40 из 40 ]

26

Re: Вопрос к опытным

У моей сестры месяц болел живот. Потом потихоньку начал проходить и  где-то через пару месяцев вообще перестал болеть, полностью.

27

Да месяц это что-то многовато. Такая сильная прям боль пару дней первых, потом меньше и меньше, а через неделю уже и не чувствуется. Дискомфорт, конечно, присутствует, но не сильно.

Ну у кого как оно проходит. Главное правильно ухаживать что бы потом осложнений не было.

29

Ну как ухаживать, тоже надо знать и ни как не ускорять процесс.

А разве при выписке не говорят какой уход должен быть ? По идее консультация хирурга перед выпиской обязательна...

31

Конечно говорят, расписывают что и как делать, что принимать. На повторных осмотрах , когда перевязки там делают, швы снимают, то же подробно объясняют.

32

Galya пишет:

У моей сестры месяц болел живот. Потом потихоньку начал проходить и  где-то через пару месяцев вообще перестал болеть, полностью.

Это не нормально, такая продолжительная боль. У неё серомы не было случайно ?

Ириска25 пишет:

Конечно говорят, расписывают что и как делать, что принимать. На повторных осмотрах , когда перевязки там делают, швы снимают, то же подробно объясняют.

Ну так вот я и удивляюсь. Смысл спрашивать, когда после операции получишь подробную инструкцию. И кстати, рекомендации могут немного и отличатся, наверное

34

А смысл в том, что бы быть готовым к тому что будет ) Заранее себя настроить. Многих это успокаивает )

Или напугает еще сильнее ) Я предпочитаю не знать заранее. Если бы знала, например, что придется так долго, целый месяц носить компрессионное белье, или что будет боль после операции, еще кое какие нюансы, то наверное до сих пор носила бы свою грудь первого размера, обвисшую, не решаясь оперироваться.

36

Прошу прощения, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.

37

Совершенно верно! Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.

38

Лесная фея пишет:

Или напугает еще сильнее ) Я предпочитаю не знать заранее. Если бы знала, например, что придется так долго, целый месяц носить компрессионное белье, или что будет боль после операции, еще кое какие нюансы, то наверное до сих пор носила бы свою грудь первого размера, обвисшую, не решаясь оперироваться.

Ну это глупо просто! Подумаешь, месяц неудобств. Зато потом то красота на всю жизнь ! Я лично ни капли не жалею о том что животик сделала.

39

Синичка пишет:

Ну это глупо просто! Подумаешь, месяц неудобств. Зато потом то красота на всю жизнь ! Я лично ни капли не жалею о том что животик сделала.

Все по-разному относятся к таким неудобствам. но вообще с вами соглашусь, можно немного потерпеть для красоты в дальнейшем

40

Вот именно. Тем более идя на операцию знаешь, что придется и боль перенести, и слабость после наркоза. Что за ерунда с компрессионным бельем!

Сообщений [ с 26 по 40 из 40 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться