+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

1

Тема: Растяжки на груди после кормления - как убрать?

Добрый день!
    У меня такая проблема: я полтора года назад родила и кормила малыша грудью)))
    За этот период моя грудь делала огромные скачки в размере ( до беременности у меня был неполный первый, в первые дни кормления размер доходил аш до пятого, потом конечно уменьшился до третьего, а завершив кормить я пришла к первому ). У меня вся грудь была в страшных фиолетовых растяжках, и никакие крема не помогали((((
    Я советывалась со своим косметологом, но мне сказали что такие растяжки убрать с помощью косметологии мне не удастся, и вообще молочную железу нельзя травмировать мощными препаратами против растяжек.
    Сейчас я уже не кормлю, и растяжки уже не фиолетовые, но всё равно очень не красиво((((((
    Подскажите мне пожалуйста что может предложить пластическая хирургия по этому вопросу.
    С уважением Natly))))

2

Re: Растяжки на груди после кормления - как убрать?

СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!

Здравствуйте, Наталья.

В Вашем случае может быть рекомендована операция по увеличению груди, в результате чего
растяжки сгладятся, и грудь будет выглядеть намного эстетичнее. Если у Вас появятся вопросы лично ко мне, записаться на консультацию Вы можете по тел.
225-33-03.

С уважением, доктор Сергеев.
www.doctorplastic.ru

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3 Отредактировано Marss (2013-12-07 19:57:53)

Natly пишет:

Добрый день!
    У меня такая проблема: я полтора года назад родила и кормила малыша грудью)))
    За этот период моя грудь делала огромные скачки в размере ( до беременности у меня был неполный первый, в первые дни кормления размер доходил аш до пятого, потом конечно уменьшился до третьего, а завершив кормить я пришла к первому ). У меня вся грудь была в страшных феолетовых растяжках, и никакие крема не помогали((((
    Я советывалась со своим косметологом, но мне сказали что такие растяжки убрать с помощюкосметологии мне не удасться, и вообще молочную железу нельзя травмировать мощными препаратами против растяжек.
    Сейчас я уже не кормлю, и растяжки уже не феолетовые, но всё равно очень не красиво((((((
    Подскажите мне пожалуйста что может предложить пластическая хирургия по этому вопросу.
    С уважением, Наталья

4

У меня вообще в первые недели беременности грудь увеличилась, правда не так сильно, с 0,5 до 2, растяжки сразу же появились... потом грудью кормила, до почти 4 размера стала.... Растяжки светлые, но сейчас они особенно заметны, похудела на 5кг и грудь стала пустой еще и дряблой из-за растяжек и размер не больше 1(((( Мечтаю об операции теперь, всегда мечтала большую грудь иметь...

5

Dr@gonfly, а что с растяжками вы решили делать?

6

У моей подруги остались растяжки после родов. Тоже интересуюсь вопросом. Так что с ними делать?? Если не шлифовка, то что? а если растяжки только на одной груди? разве пластика спасет?

7

Дают некий шанс плацентарные препараты и средства, но не факт. Что касается пластики груди, то 1) растяжки и правда немного расправляются после эндопротезирования 2) хирург может аккуратно иссечь в ходе пластики самые выраженные стрии.

8

вроде можно убрать растяжки с помощью лазерного термолиза. То есть на специальном аппарате.

Что я только не делала в свое время, мне нечего не помогло(

10

Лучше конечно предотвратить появление растяжек, я во время беременности пользовалась оливковым маслом, буквально вся натиралась им, и растяжек нет

11

Бывает, что предотвратить растяжки не всегда получается . Что я только ни делала, чем только я не мазалась во время беременности, а растяжки на груди все равно появились. По рекомендации обратилась в клинику в Илье Сергееву. Сделала увеличение груди, результат - нормальная полная грудь, растяжки не исчезли, но как-то  разгладились, стали менее заметны, я довольна. Спасибо Илье ВЯчеславовичу! ))

А лазерной шлифовкой разве растяжки на груди не убираются ? Вроде слышала что можно так

Можно. Но читала лучше делать это после операции, если собираешься подтяжку там, увеличение делать. И кстати да, подруга после кормления сделала операцию, растяжки не заметны совсем!

У меня растяжки тоже есть, но не столь критичны. Я вообще представить такого скачка в размере груди представить даже не могу.

15

Многое зависит от типа кожи. Если она эластична, то и растяжек будет меньше. А убирать кроме как шлифовкой других способов и не знаю

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться