+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Как увеличить голень?

Добрый день! Я новичек... Может кто нибудь подскажет к кому обратится... Я бы хотела увеличить голень. По каким параметрам нужно выбирать импланты? Нужно ли их менять со временем? Есть ли такие, которые не требуют замены? Можно ли с ними профессионально заниматься танцами? И бывают ли случаи, что имплант не приживается? И еще подскажите кто нибудь как выбрать клинику и доктора в Москве- я сама из Сочи. За любую информацыю буду очень благодарна!!!

2

Re: Как увеличить голень?

Это раздел консультаций пластических хирургов. Мы можем переcлать Ваш вопрос им. Лучше, если предоставите фото, можно отправить на почту администрации сайта plasticforyou@ya.ru.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3 Отредактировано Glory (2009-11-10 00:36:46)

Милу, я увеличивала голени и тоже танцую. Можем пообщаться здесь - http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=2134

Жизнь - это непридуманный танец...

4

Milu пишет:

Добрый день! Я новичек... Может кто нибудь подскажет к кому обратится... Я бы хотела увеличить голень. По каким параметрам нужно выбирать импланты? Нужно ли их менять со временем? Есть ли такие, которые не требуют замены? Можно ли с ними профессионально заниматься танцами? И бывают ли случаи, что имплант не приживается? И еще подскажите кто нибудь как выбрать клинику и доктора в Москве- я сама из Сочи. За любую информацыю буду очень благодарна!!!

СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!

Имплантаты выбираются совместно с доктором в соответствии с исходными анатомическими параметрами и Вашими пожеланиями. Как правило, все применяющиеся сейчас имплантаты имеют пожизненную гарантию и не требуют замены. Физические нагрузки после этой операции по завершению реабилитационного периода не противопоказаны. Приглашаю Вас на консультацию, записаться на которую Вы можете по телефону 8 (495) 225-33-03.

С уважением, Илья Сергеев.
www.doctorplastic.ru

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

5

Качает!

6

почти даром)

7

Странно читать такое. Если с имплантами в груди даже кормить можно, то что помешает танцам с имплантами в голени ? Да и замены они вроде не требуют. Ну в крайнем случае можно жиром накачать, а не импланты вставить.

8

Меня это не беспокоит.

9

Мне кажется импланты все же надежней и долговечней, чем жиром. Хотя жиром вроде безопасней, в плане отторжения.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться