+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 22 ]

Тема: Как подготовиться к блефаропластике?

Девочки, кто делал недавно операцию, может подскажите. Что необходимо перед операцией сделать, анализы какие может сдать ? Хотелось бы еще по противопоказаниям узнать что там, но как понимаю, это наверное у врачей лучше уточнять...

2

Re: Как подготовиться к блефаропластике?

Анализы обязательно брать будут, общие и биохимия вроде, на тромбоциты наверное еще, точно не помню. Ну а противопоказания как у все операций.

3

Да там не только анализы сдавать надо будет, кардиограмма и терапевт обязательно. Потом еще отказ от медикаментов определенных за две недели от операции. На такой же срок от курения и алкоголя отказаться. Даже диета определенная есть и отказ от косметики, то же обязательно.

Так это все перед назначением операции делают, а вот анализы надо сразу делать, без них даже обследования проводить не будут.

Хм... и что, это надо будет в своей поликлинике все проходить, и анализы и обследования ?

Не обязательно. Могут все анализы и обследования и в клинике провести, если нет желания в поликлинике толкаться )

7

Обычно в клиниках все сдается на месте, что бы точно знать результаты. Это же ответственность на хирурге и клинике будет если что не так.

То есть все равно где проходить, правильно я понимаю, главное что бы на руках все бумажки были...

9 Отредактировано Flower (2016-09-11 12:40:04)

Блефаропластику делала давно, в 2007 году, а сейчас- другую операцию, но подготовка не изменилась- список анализов дадут в клинике,  ЭКГ делается перед операцией непосредственно, в клинике. Еще требуется флюорография, можно заключение принести, оно действительно год. За 8 часов, минимум- не есть и не пить. Вроде ничего не забыла.

10

Лесная фея пишет:

То есть все равно где проходить, правильно я понимаю, главное что бы на руках все бумажки были...

В принципе, да, главное, чтобы анализы были действительны.

11

А если проблемы со зрением, это может стать противопоказанием к операции ?

12

Не, я спрашивала )) Зрение сюда никаким образом не относится ))

13

Яринка пишет:

А если проблемы со зрением, это может стать противопоказанием к операции ?

Само по себе нет, но если линзы, например, то после операции какое-то время вроде надо отказаться от них, насколько я слышала.

14 Отредактировано Lubimka83 (2016-11-25 14:11:03)

очень важно найти хорошую клинику, там вам проведут необходимое обследование, сдадите анализы. а потом уже на основании всего этого скажут можно проводить процедуру или нет. ну и очень важно сначала узнать все о самой процедуре, какие могут быть последствия. существуют разные виды операции, некоторые противопоказания. подробно о процедуре блефаропластике  можно прочитать здесь www.medial-clinica.ru/services/blepharoplasty . поэтому сперва обо всем узнайте, а потом уже решайте хотите вы такую операцию или нет

Про анализы я уже поняла, по противопоказаниям вроде как нет такого ничего. что бы нельзя было операцию делать. Только у меня еще такой, немного глупый вопрос - в противопоказаниях написано воспалительные процессы. Это получается даже если простуда обычная ? А если вдруг простудилась а операция уже назначена, тогда что ?

16

Честно говоря, даже не задумывалась ... Возможно придется отложить, потому как точно знаю, что если какие воспалительные процессы в организме, то никакой операции.

17

Типичные анализы, проверят, нет ли инфекционных или воспалительных процессов

18

Там еще вроде какие-то ограничения перед операцией есть, никто не знает какие ?

19

Мне сказали за две недели постараться не принимать аспирин, ибупрофен, витамины определенные. Так же не пить и не курить. А еще нельзя при менструации проводить операцию. Пока все, что вспомнила )

20

Ага, вот это все и еще не пить и не курить )

21

Никакой особой подготовки не было. На, ограничения перед операцией, сдача анализов и все собственно.

22

Ром@шка пишет:

Ага, вот это все и еще не пить и не курить )

Ну это естественно ) Просто не упомянула, так как сама ни тем ни другим не страдаю ))

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться