Мы в Instagram

Увеличение груди в 40-45 лет — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 3
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 68 из 68 ]

51

Re: Увеличение груди в 40-45 лет

Ну таким как правило и операции особо не нужны ) Хотя вот с мамой то же обсуждали это, хотя ей уже за 50. Но она не хочет, говорит деньги на ветер, зачем мне это )

52

Боброва пишет:

Ну таким как правило и операции особо не нужны ) Хотя вот с мамой то же обсуждали это, хотя ей уже за 50. Но она не хочет, говорит деньги на ветер, зачем мне это )

А мая мама наоборот активно ходит по косметологам, делает брови, ресницы, ногти, ботокс... говорит, что поздно начала и жалеет об этом

53

Моя вот то же за собой следит, но категорически отвергает все наращивание, татуаж и тому подобное. Говорит красиво то, что природой дано, только уход правильный нужен.

54

Павлина пишет:

Моя вот то же за собой следит, но категорически отвергает все наращивание, татуаж и тому подобное. Говорит красиво то, что природой дано, только уход правильный нужен.

Тоже согласна с вашей мамой. Вот только хочется, чтобы девочки молоденькие это понимали, а то кукол из себя делают, а многим нужен просто уход за кожей

55

Да, все должно быть в меру. Но согласитесь, если женщина в 40 лет сделает себе грудь пятого размера, это то же будет нелепо выглядеть. А вот аккуратно привести тело в порядок, только за!

56

Миренга пишет:

Да, все должно быть в меру. Но согласитесь, если женщина в 40 лет сделает себе грудь пятого размера, это то же будет нелепо выглядеть. А вот аккуратно привести тело в порядок, только за!

Это точно, особенно если до этого она имела 1-2 размер. А подтяжку я тоже рассматриваю с возрастом, пока обхожусь спортом, но радикально им не изменить ситуацию((((

57

Женщине никогда не поздно наводить красоту. И если здоровье позволяет, хоть в 60 лет можно сделать грудь!

58

Медочек пишет:

Женщине никогда не поздно наводить красоту. И если здоровье позволяет, хоть в 60 лет можно сделать грудь!

+1000000!!!! Абсолютно согласна с вами! Если здоровье и финансы позволяют, да и желание есть, то почему бы и не сделать)

Как то даже вопросом таким не задавалась никогда ) 40-45 это еще вполне молодые женщины, и следить за собой в этом возрасте просто нормально

Ну обычно все таки грудь более молодые делают. Хотя да, я с вами согласна, это не возраст что бы прямо совсем на себя внимания не обращать.

61

Лесная фея пишет:

Как то даже вопросом таким не задавалась никогда ) 40-45 это еще вполне молодые женщины, и следить за собой в этом возрасте просто нормально

Да сейчас многие в 40-45 выглядят намного лучше, чем даже их дочери, поэтому и все чаще в таком возрасте идут на операции, в том числе и на лице

62

Согласна. Да даже без операций. Как то молодые реже все таки на кожу внимание обращают, как не странно.

63

Милка89 пишет:

Согласна. Да даже без операций. Как то молодые реже все таки на кожу внимание обращают, как не странно.

Это точно. Всегда говорю, что лучше бы деньги тратили на выравнивание и лечение кои, чем на наращивание ресниц, ногтей, бровей и прочего. Току от этого мало, на мой взгляд - один вред

Согласна, все эти наращивания ничего хорошего не дают. Потом и ногти лечить, и ресницы.

65

Виталина пишет:

Согласна, все эти наращивания ничего хорошего не дают. Потом и ногти лечить, и ресницы.

Это точно, но об этом мало кто думает! Я вот маму свою все заставляю на косметические процедуры ходить, так нет, говорит времени нет, а вот на все наращивания несколько раз в месяц к разным специалистам - есть! Аж зла не хватает)))

66

Svetlana_s пишет:
Виталина пишет:

Это точно, но об этом мало кто думает! Я вот маму свою все заставляю на косметические процедуры ходить, так нет, говорит времени нет, а вот на все наращивания несколько раз в месяц к разным специалистам - есть! Аж зла не хватает)))

Наверняка, она до этого у вас сама дойдет и потом не вытащить ее от косметолога))))

67

Ну не факт. Я и сама не очень люблю к косметологам ходить,
разве что раз в год на мезотерапию. Уходовые же процедуры предпочитаю сама дома
делать, у косметолога расслабится не могу

68

Девочки, как интересно, мне как раз за 40 и очень хочется остатки молодости сохранить. Внешность стала очень раздражать, к косметологам собираюсь. Ищу приличного специалиста и по груди в том числе. Наверно не все процедуры можно сделать.

Сообщений [ с 51 по 68 из 68 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться