+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]

Re: Идеальная грудь, какая на ваш взгляд?

Мне нравиться  когда она не большая и не слипается, а на оборот красиво отделена друг от друга. С такой грудью и платье с глубоким вырезом можно одеть, а когда в лифчике, то можно её поставить как надо. )

А я наоборот такую не люблю, я люблю когда она приподнята, и они так рядышком, так что даже без лифчика они прекрасно выглядят. У меня просто 1,5 размер, по это хочу себе именно такую грудь. Вот собираюсь увеличить. Может вы подскажите хорошего хирурга, что бы все красиво сделал?!

28

Я вам посоветую одного хирурга, зовут Эдуард Вадимович Шихирман, замечательный хирург, и отличный человек. Он мне такую грудь сделал, супер. У меня после ГВ, весели тряпки, так он мне и грудь сделал и растяжки убрал, как новенькая. ))

29

Меня мой второй размер груди при моем небольшом росте полностью устраивает.

30

Вот это самое идеальное. Если женщину её грудь устраивает, то тут никакие там стандарты уже не важны )

31

Ой, не знаю, таких, кого в своем теле все устраивает, по-моему по пальцам таких сосчитать можно )) Я лично вечно чем-то в своей внешности не довольна )

32

Нет такого человека, а тем более женщины, которого бы все устраивало в своей внешности.

33

Чего, есть такие отдельные личности )) И девушек молодых таких знаю, и женщин в возрасте.

34

Меня своя грудь вполне устраивает. Вопрос операции никогда даже и не вставал.

35

Мой знакомый говорит, что лучшая грудь у девушек из Волгограда.

Olechka89 пишет:

Меня своя грудь вполне устраивает. Вопрос операции никогда даже и не вставал.

Моя меня то же устраивала до родов. Сейчас все таки хочу сделать, жду только пока дочка подрастет в сад уже пойдет. А то после операции нельзя будет на ручках носить как минимум месяц. А сейчас же пока не объяснишь.

37

Мне тоже моя грудь нравилась, до родов. Сейчас подумываю о подтяжке, был 3 размер.

38

Я сделала подтяжку. Готовься к тому, что размер станет меньше, если без имплантов будешь делать. Но вообще результаты прекрасные.

39

Arianna пишет:

Мой знакомый говорит, что лучшая грудь у девушек из Волгограда.

roll это с чего вдруг такой вывод сделал ? )) Слышала многое, но что бы привязка к местности какой-то, первый раз ))

Да уж, забавное мнение ))) Вообще считаю все индивидуально. Когда то слышала что идеальная грудь, та, что в мужскую ладонь помещается. Но опять таки, размеры ладоней разные ))

41

Реально короткое

42

xiuscha.yarovaya пишет:

Да уж, забавное мнение ))) Вообще считаю все индивидуально. Когда то слышала что идеальная грудь, та, что в мужскую ладонь помещается. Но опять таки, размеры ладоней разные ))

Всегда это выражение смешило )) Что же теперь, подбирать мужа под размер груди и не парится ? ))

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться