+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 29 из 29 ]

Re: Выбор размера импланта

Ну даже не знаю. Это нужно очень четко с размером угадать и формой угадать, что бы одну грудь сделать похожей на другую разными имплантами...

Да уж поверьте, хирургу с опытом не сложно это сделать ) Я, когда пришла грудь увеличивать, Эдуард Вадимович мне сходу сказал какой размер и какая форма будет лучше. И не ошибся!

28

Девушки, дорогие!!! Хочу поделиться своим впечатлениями от первой пластики у такого замечательного профессионала., как у Бакова Вадима Сергеевича)  Конек моего хирурга - супер красивые и естественные формы., которые получатся после операции. Для меня основным требованием  и просьбой была естественность. Можно ли увеличить грудь так., чтобы это смотрелось естественно., натурально., как будто ты всегда с такой ходила? Ответ очевиден! Именно поэтому я принципиально искала и ждала Вадима Сергеевича. Хотя мне свойственно делать все и сразу-захотелось что-то - вперед и с песней., в пластической хирургии - иначе., никакой спешки., только обдуманные и взвешенные решения. Я благодарю своего хирурга за помощь и поддержку., которой он меня снабжал на протяжении всего пути к становлению пышногрудой красоткой! Ведь вопросов- масса и каких-то страхов, нервов. Вадим Сергеевич большой профессионал в своем деле., это видно., чувствуется и ощущается с первой минуты встречи. Поддержка и после операции! И забавно то., что после моей пластики теперь масса девчонок с работы и подруг серьезно задумались над собственным тюнингом., ведь у них теперь такой пример перед глазами) В общем…я безумно рада., довольна  и всем рекомендую! то давно хотел или сомневается - дерзайте !!!!!

Импланты Natrelle MF295 анатомические, высокий профиль

Периареолярный доступ.

Поздравляю! Главное в этом деле найти хирурга, которому полностью можешь доверится и что бы свою работу он выполнил на отлично!

Сообщений [ с 26 по 29 из 29 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться