+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 18 ]

Тема: Помогите отзывами и советами)))

Девочки я, как уже говорила, живу в Иркутске. Вчера была на консе у хирурга. Сам хирург мне очень понравился. Но вот способ подтяжки меня немного смущает. Хотя я уже готова на все.
Хочется выслушать ваши комментарии по тому что он мне посоветовал.

Re: Помогите отзывами и советами)))

Думала будет все намного проще, там отружут, тут пришьют, ан нет! У меня оказывается не просто птоз, а железистый птоз. Т.е опущена сама железа, а не кожа. Поэтому мне был предложен сначала вариант с эндопротезами. Т.к я не хочу грудь увеличивать, то он предложил маааленькие протезики для придания формы. Так как у меня еще и ассиметрия и если просто "отрезать", то кормить я не смогу(а ребеночка мы планируем через н-ое кол-во лет)А он за кормление грудью, поэтому от такого варианта он отказался сразу. Т.к я отказалась от протезов он предложил мне еще один, недолговременный вариант. Попробую обьяснить как это поняла я: Через ореолу они проникают под железу и "прикрепляют" ее к ребрам:o. Шов будет проходить только по ореоле(это меня радует).
Вот хотелось бы выслушать ваши комментарии по этому виду опперации. Может кто то уже делал подтяжку таким образом. И как этот вид подтяжки называется? И правда что он не долговременный(4-5леткак он мне сказал). Буду рада любым отзывам и ЗА и ПРОТИВ. У нас в Иркутске об этом не говорят, поэтому на местных сайтах инфы=0.

Девочки, ну подскажите хоть что-нибудь, пожалуйста. Слышал кто нет о таком виде? Очень хочется подтяжку, но смущает такой вид ОП.

4

Существует способ подтяжки молочных желез с использованием косметических лифтинговых нитей. Железы как бы "прошивают", а затем крепят нити за ключицу. Но у этой методики ограниченные показания. Если птоз сильный, а у вас он, как понятно из сообщений, сильный, то есть риск незначительной подтяжки груди, кроме того - сами нити могут прорезываться. Еще один нюанс - после такой подтяжки нитями Aptos вы не сможете больше опустить грудь вниз.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

Ой спасибо за ответ. Конкретно про нити то он мне и не говорил, а я вообще на первой консультации про все забыла. Думала будет предложен один из 3основных способов подтяжки, а он предложил такой, вот я и растерялась. Но такой способ меня точно не устраивает. Уточню у него, нити ли он имел ввиду, есчли да, пойду к другому. Спасибо всем.

6

У нас консультируют хирурги. Можете выслать фото на plasticforyou@ya.ru, чтобы получить конкретные рекомендации. И вот полезный блог: http://plastic4you.ru/blog/747-0

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

Спасибо огромное, а то я в полной растерянности).

8

При птозе не делают подтяжку нитями и если у вас грудь большая, то нити в этом случае тоже не подойдут. У меня подруга делала нитевую подтяжку по показаниям, говорит довольна осталась результатом и ценой.

9

Соглашусь. Нитями в области груди можно скорректировать небольшие несовершенства, но привести к эстетичному виду грудь с птоз от нитями точно не удастся, она же сколько весит??

10 Отредактировано Виталина (2015-11-18 20:04:09)

Ну так мне и делали, немного подтянули и импланты поставили, маленькие что бы просто вернуть размер какой был до родов. Отлично получилось )))

11

[size=2][font=Helvetica]Я делала редукционную маммопластику, кто не знает, это операция по уменьшению груди..почти 6 размер- это не шутки...огромный груз, давление на органы и колоссальная нагрузка на позвоночник, учитывая мое строение и мой общий вес- я как тростинка ломалась под такой нагрузкой... После операции я стала другим человеком, могу дышать сопокойно и заниматься спортом и всем тем, что не могла позволить ДО! Операция прошла удачно, все на высоком уровне! Это гениально!

Не понимаю, зачем делать пластику груди если потом все равно планируешь ребенка и ГВ ? Это так, выкинуть на ветер немалые деньги, потом все равно переделывать ))

Ну мало ли, может у человека комплексы. Тем более что там еще и асимметрия присутствует.

Дементьева Алиса пишет:

Не понимаю, зачем делать пластику груди если потом все равно планируешь ребенка и ГВ ? Это так, выкинуть на ветер немалые деньги, потом все равно переделывать ))

Извините, что вмешиваюсь)Я планирую ребенка и обязательно ГВ, но у меня сложности с папой ребенка, то есть я слишком смущаюсь чтобы найти себе партнера с маленькой и немного асимметричной грудью. Можете считать что у меня проблемы с головой, но здесь у меня пунктик с которым я не могу справится самостоятельно( Думаю, что пластика мне поможет, в любом случаи самооценка очень от этого зависит

Знаете, я нашла себе мужа со своим первым размером в 22 года. И он меня любит. Любящий человек никогда не будет смотреть только на выпуклости. Может вы просто не там ищите, если не можете найти?!

16

Ага, вот только где их найти в наше то время?!

17

И все, а варианты?

Наташенька пишет:

Извините, что вмешиваюсь)Я планирую ребенка и обязательно ГВ, но у меня сложности с папой ребенка, то есть я слишком смущаюсь чтобы найти себе партнера с маленькой и немного асимметричной грудью. Можете считать что у меня проблемы с головой, но здесь у меня пунктик с которым я не могу справится самостоятельно( Думаю, что пластика мне поможет, в любом случаи самооценка очень от этого зависит

То есть как бы любовь, семья не важна, главное донора найти, так получается ? Ну пойди тогда в банк спермы, это дешевле будет чем грудь переделывать )

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться