+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Ридолиз морщин

Кто-то знает как такую процедуру делают? Я читала, ток так и не поняла особо -больно, нет, через сколько эффект видно ?

Re: Ридолиз морщин

Даже и не слышала пока про такое...

Это когда электрическим током воздействуют на кожу. Искала инфу для мамы, по отзывам довольно болезненная процедура...

Это точно... Мне кажется уж лучше тогда ботокс проколоть от морщин, чем это выдерживать...

Кому как. Если много мелких морщинок то таким способом эффективнее получается.

Не, ну можно, конечно, потерпеть если действительно эффект хороший

Ну да, морщинки не глубокие, а как бы сеточка - на подбородке, вокруг глаз.  Вот их хотелось убрать. Но если сильно больно, даже не знаю....

и я не слышала. меня пока делор спасает от морщин хорошо, думаю что пока помогает косметика лучше не пользоваться косметологией и инъекциями всякими....да?

Ну как сказать, косметика она только наружно проблему решает. Аппаратная косметология действует глубже.

Девочки, такой вопрос - это на все лицо, типа от мелких морщин, или мимические можно убирать ?

11

Научись читать

12

ПтроваСвета пишет:

Девочки, такой вопрос - это на все лицо, типа от мелких морщин, или мимические можно убирать ?

Воздействие ведется на каждую морщинку отдельно. Так что да, от мимических должно как раз помочь.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться