Мы в Instagram

VY пластика губ кто делал? — Увеличение губ и хейлопластика — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

Тема: VY пластика губ кто делал?

Как оно вам, хорошо получилось, довольны- нет ? Может каким другим способом посоветуете делать ?

2

Re: VY пластика губ кто делал?

Смотри, результат от такого способа увеличения держится оч долго, но это как операция - разрезают, сшивают и т.п. Если готова к такому - пожалуйста, я лично не захотела. Сделала просто гиалуронкой. Да, через время опять делать надо, зато не так больно ))

3

Ну это очень уж радикально ))

4

У всех разная ситуация. Если надо сильно изменить форму, почему бы и нет... Если просто чуток подправить, то конечно лучше просто укольчиками

5

Ну вот и я так думаю ))

В принципе особо сильно нет, просто немного увеличить. Просто я как то больше уколов боюсь, чем операции. Опять таки - раз сделаю и на всю жизнь )

7

Вот на счет раз сделала и на всю жизнь - единственный аргумент за ))) Остальное сомнительно. Как могут уколы быть страшнее операции ?!

8

Ой, да лучше всего потерпеть укольчики и ходить с красивыми губками, чем на операцию лишний раз идти. Ну да, один раз сделала и все, но сколько мучений!  так 5 минуток потерпела и красивая вышла ))

А сколько эффект от уколов держится ? Думаю может попробовать... Все равно если операцию, так только зимой делать буду..

10

У кого и до года бывает держится. Но в среднем месяцев 7-8, примерно так.

Не, не буду я операцию делать )) То что получилось уколами, меня вполне устроило ) И не больно совсем ))

12

Не, оно и уколами больно  конечно ) Но там уже кто как хочет. Ну я бы тоже операцию не делала бы, укольчиками все замечательно получается.)

Мне сначала намазали чем-то, оно как заморозило немного, потом укололи. Потом боль была как от легкого синячка, хотя ничего кроме припухлости в местах уколов не было видно.

14

полезная мысль

15

xiuscha.yarovaya пишет:

Не, не буду я операцию делать )) То что получилось уколами, меня вполне устроило ) И не больно совсем ))

Так а если чуть-чуть надо было, зачем жеж сразу об операции думать ? На самом деле VY пластика не дает объема почти, больше изменят саму форму губ.

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться