Мы в Instagram

увеличение губ... — Увеличение губ и хейлопластика — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

1

Тема: увеличение губ...

Всем привет!!smile

Хочу увеличить губы,то есть губу одну, верхнюю.
Посоветуйте пожалуйста чем и как лучше это сделать??

2

Re: увеличение губ...

Дорогая Валентина!

Вы можете посмотреть консультации пластических хирургов по этой ссылке: http://www.plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=51

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3

привет всем! а кто-нибудь слышал про такой гель,как  ARGIFORM? и можно ли его закачивать в губы?

4

А почему только верхнюю губу? Про такое желание я еще не слышала)

Самым безопасным способом увеличения губ является использование гелей на основе гиалуроновой кислоты: "Перлайн", "Ювидерм". Единственный их недостаток - рассасывание через 8-9 месяцев. Стоимость от 6000 руб.

Для работы по увеличению губ
используются гели сходные с природной структурой тканей губ. Эти гели сохраняют естественную гармонию линий губ, смягчая и наполняя их, подчеркивая их контур. Благодаря этой технике увеличения губ они получаются более мягкими, объемными и выразительными. Применение специальных гелей позволяет осуществить увеличение губ в любых желаемых объемах.

7

Мне кажется, что в первую очередь вам нужно сходить на консультацию к пластическому хирургу, так как только он сможет подобрать оптимальный для вас вариант. И главное не переборщить с объемом!

8

А может просто тутаж, вместо увеличения попробовать.

9

Ой, девочки, что как сложно то....я увеличивала только верхнюю губу уже два раза...так как нижняя и так достаточно большая...увеличивла с помощью гелея на основе гиалуроновой кислоты "Kiss"...все отлично...единственныи минус что он и правда рассасывается примерно через полгода, зато никакого хирургического вмешательства и если уж сильно не понравится (что вряд ли, при наличии хорошего косметолога) то все равно не на всю жизнь!!! к тому же смотрится вполне естественно, единственное, что первые пару дней небольшая припухлость и отечность, но я все говорила, что была у косметолога делала чистку и одна из масок попала на губу..и как результат аллергия))))))))) когда увеличивала первый раз приехала доой муж даже и не заметил!)))
главное не переборщить с объемом))))
так что было бы желание!

Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!
рост 157, вес 43, круглые 225 сс, под мышцу....до Оп был ноль..сейчас уверенная 2-ка)) ОП 22 апреля...
[img]line.mole.ru/metoyou/22042010_1_01_29_3_4_0_Hcceee8ec20-f1e8f1e5-f7eae0ec-20f3e6e5-__.gif[/img]

10

И все-таки девочки, какой гель для губ самый лучший? Ювидерм, Перлайн или что-то новенькое, может, уже есть?

ОП 05.03.2010, импланты CEREFORM, круглые 300 мл., под мышцу. Был 75 А, сейчас 75С. Молюсь, чтобы так и осталось!!!!
МОИ ФОТКИ:http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1719&p=131

11

Nezemnaya_Deva, почему то мне кажется, что все они примерно одинаковы....все же на основе гиалуроновой кислоты..так что....разница лишь в производителе ну и в ценовой политике конечно))

Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!
рост 157, вес 43, круглые 225 сс, под мышцу....до Оп был ноль..сейчас уверенная 2-ка)) ОП 22 апреля...
[img]line.mole.ru/metoyou/22042010_1_01_29_3_4_0_Hcceee8ec20-f1e8f1e5-f7eae0ec-20f3e6e5-__.gif[/img]

12

Да, но все-таки же появляются новинки. Вот например, я читала что у нового геля реванесс особая долгоиграющия формула, и он медленнее рассасывается. Еще есть какая-то супер элитная Принцесса и т д...

ОП 05.03.2010, импланты CEREFORM, круглые 300 мл., под мышцу. Был 75 А, сейчас 75С. Молюсь, чтобы так и осталось!!!!
МОИ ФОТКИ:http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1719&p=131

13

Девченки, может ктото знает что это за методика увеличения с помощью нити?

Девочки, делала и делаю в ИПХ у Татьяны Ильиничны увеличение губ, она делает только гиалуроновой кислотой, всегда красиво, аккуратно и смотрятся естественно, к 6,7 месяцам все уходит.

15

очень полезное сообщение

16

Делаю регулярно, два раза в год. Ювидерм использую, в клинике др.Мезо мне первый раз им сделали года 4 назад. Отлично!

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться