Мы в Instagram

Как делают мезотерапию волос? — Инъекционная косметология или "уколы красоты" — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

Тема: Как делают мезотерапию волос?

Много слышала об этой процедуре. Говорят волосы растут шикарно после неё. Ток не представляю, как это её делают ?

2

Re: Как делают мезотерапию волос?

А это как обычная мезотерапия, только на коже головы делают. Стимулирует волосяные луковицы ))

3

Волосы после неё просто супер как растут. Планирую себе сделать на следующей неделе )

Много слышала то же про этот метод... А сколько стоит ?

5

Мне делали мезотерапию. Результат был и сохранился. Во всяком случае выпадение волос приостановлено.

А сколько процедур делали на курс, не скажите ?

Смотря какое состояние, может и три сеанса, а может и пять понадобится. Мне делали три раза, после родов волосы сильно выпадали. Но такое у многих бывает, недостаток витаминов и микроэллементов.

Вот и у меня после родов полезли сильно. Раньше просто немного было, а теперь прямо пучками... Но сказали ждать пока ГВ не закончу. Это что, противопоказание такое ?

9

ГВ и беременность для всех процедур противопоказание. Разве что там уходовые еще можно делать - массаж, маски. Все что посерьезней может негативно сказатся.

Ну ладно при беременности плохо могут сказаться, а вот при ГВ что может быть?

11

Вообще не знаю, но как по мне лучше не рисковать, подождите не  много а потом уже делайте.

Да уже подождала, сделала )) Немного неприятная процедура, но вполне можно и потерпеть. Зато эффект суперский!

13 Отредактировано VIOLETTA25 (2017-10-20 18:12:32)

Одно время у меня волосы сильно выпадали и я делала мезотерапию. Лично мне результат понравился. Только делала очень давно, что уже не помню сколько это стоит.

14

В любом случае цены все время меняются, смысла запоминать нет. Главное процедура эффективна.

15

Вот и мне понравилось. Кстати, после беременности и родов у многих такое, особенно если долго на ГВ. Так что рекомендую мамочкам, так только грудью перестали кормить сходить и сделать )

16

Ага, а еще от стрессов, от неправильного питания и прочего. Надо понимать, что мезотерапия хоть и помогает хорошо, но пока причина не устранена, эта помощь не на долго. Так что лучше все же еще и к трихологу сходить.

17

Это конечно, но я делилась опытом именно на такой случай. Трихолог это уже когда там совсем беда

18

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.

19

koshs пишет:

Это конечно, но я делилась опытом именно на такой случай. Трихолог это уже когда там совсем беда

А я думала это как раз таки по назначению трихолога делают...

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться