+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

26

Re: Послеоперационная хандра........

Dolce пишет:

а у меня была хандра очень сильная после рино ... я не понимала что с собой делать !вроде теперь и с носом и в жизни  вроде все нормально ..но дипресняк был ужасный sad

А у меня не было. никакого. ни после липо, ни после рино big_smile.

Не, я тоже никогда не хандрила, когда кривизну ног исправляла))
Меня поддерживала мысль о мини-юбке, которую я специально перед операцией купила))
Настоящий стимул был!

28

Елена Петракова пишет:

Не, я тоже никогда не хандрила, когда кривизну ног исправляла))
Меня поддерживала мысль о мини-юбке, которую я специально перед операцией купила))
Настоящий стимул был!

Вот вы смелая женщина, Лена!)) а я боюсь))
Вы где делали?

29

Это делает доктор Кудзаев во Владикавказе!

Спасибо дорогому хирургу Эдуарду Шихирману за прекрасную работу! Всегда мечтала о такой груди!
фотографии - http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 6&p=24

Моя хандра весьма обоснована, хоть операция была сделана уже год назад. У меня на животе остался темный некрасивый шрам( Я рчень хочу осветлить шрам
Может кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? А то мне 25 лет, а я купальник раздельный стесняюсь надевать на пляже!

31

Понимаю, что ответ уже неактуален, но может кому пригодится, шрамы, рубцы и растяжки удаляются лазером, например лазерной шлифовкой Perl или  Laser Genesis, посмотрите здесь:http://anacosmo.com/lazernoe_omolozhenie/omolozhenie_lazer_genesis/#main_182

23.02.12 сбылась мечта! Денищук, Ментор, 320 мл, анатомы, высокий профиль, подмышечный доступ .

32

Я считаю такую хондру нормой )

33

Да ясное дело, когда больно будешь хандрить ) Хотя то же разное бывает. У меня знакомая от боли звереет, такая агрессивная становится, что не до хандры ей ))

А я наоборот, на таком подъеме была ) Все не могла дождаться, пока компрессионное белье снять можно будет, и всю красоту оценить )

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться