+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 20 ]

Тема: Вирусы и грибки

Постоянно какие то инфекции подхватываю на работе. Работаю детским тренером в бассейне, веду группы. На пальце нарыв какой то-грибок, так сказал врач и прописал мази, но месяц как уже не помогают. Муж тут прочитал про какие то устройства электромагнитные, говорит давай купим в семью, а денег то не мало стоит, вот я и думаю спрошу ка я у матерых на сайте) Очень жду вашего ответа

Re: Вирусы и грибки

Не могу сказать про грибки, но в устройстве Девита вроде и такая программа есть. У нас противовирусные, чистка от токсинов.

есть, но не дешевое удовольствие. Хотя здоровье не купишь и верно говорят. Очень плохо что у вас подорван иммунитет. Постарайтесь в одно и то же время ложиться спать, делайте физические упражнения, старайтесь пить не мало воды и кушать витамины сезонные. Удачи!

Если аппарат такой дорогой, мож тогда просто на физиопроцедуры походить ? Уверена что можно найти подобное. Пусть и не бесплатно, но все дешевле будет.

Верно про здоровье, поэтому и думаю стоит ли приобрести. в любом случае спасибо за отклики, придется думать

А я не верю во все эти чудо-приборы/аппараты... Иммунитет укреплять надо витаминами, спортом, здоровым образом жизни и никакие вирусы и грибки будут не страшны  :)

7

Не, ну защищаться все ровно как-то надо, одними витаминами организм не защитить от вирусов и грибков.

Та просто нужна ухаживать и за собой и за домой и все будет в порядке.

Не скажите, мужчину ни как не удержишь если он не захочет, что бы ты не делала. Собственный пример, я сама воспитываю ребенка, потому что ему это не нужно было, он ходил налево, а когда я узнала, сама его выставила и прекрасно живу, и ребенок скандалов и криков и драк не видит не слышит.

10

А при чем тут мужчины вообще )) Начали о вирусах и грибках, кончили семейными отношениями ))

11

Наверника ошиблись темой. А про грибки, мне кажется, что аппарат врядли поможет. Просто надо подобрать правильное лекарство и все пройдет.

12

На мой взгляд, лучше обсудить это с врачом. Уж он то наверняка знает, помогают такие аппараты или нет.

13

Первый раз вообще о таком приборе слышу ))Если кто знает, о чем речь, хоть объясните для интереса, что оно из себя представляет )

14

Нужно побольше витаминчиков принимать и режим желательно соблюдать, сон - лучшее лекарство.

Витаминчики это да, иммунитет хорошо так подстегивают )

16

Olechka89 пишет:

Наверника ошиблись темой. А про грибки, мне кажется, что аппарат врядли поможет. Просто надо подобрать правильное лекарство и все пройдет.

Да я поняла уже ) И да, то же думаю, вряд ли аппарат тут поможет, это как правило развод на деньги все эти чудо устройства.

По-моему, аппаратами больше инфекций заносится, чем лечится. А электромагнитные для таких целей - вообще техника на грани фантастики, что называется. Вообще, если вы работаете с детьми, чтобы не заражать их, обратитесь поскорее к врачу, он вам скажет, что делать. Если совсем некогда - в помощь вам старые добрые чайный гриб, дегтярное мыло, сок чистотела, если любите народное. Если не любите - можете попробовать мизол эваларовский, я в конечном счете себе грибок именно им долечивала, он достаточно агрессивный к грибку и гуманный к носителю и сравнительно недорогой.

18

А я все вспоминала, чем меня мама мазала в детстве. Сок чистотела, это же такое, желтенькое. Ломаешь веточку и на кончике появляется ?

Я и сама мазала в детстве, когда бородавка появилась )) Не помню только, помогло или нет ))

Маргошик пишет:

По-моему, аппаратами больше инфекций заносится, чем лечится. А электромагнитные для таких целей - вообще техника на грани фантастики, что называется. Вообще, если вы работаете с детьми, чтобы не заражать их, обратитесь поскорее к врачу, он вам скажет, что делать. Если совсем некогда - в помощь вам старые добрые чайный гриб, дегтярное мыло, сок чистотела, если любите народное. Если не любите - можете попробовать мизол эваларовский, я в конечном счете себе грибок именно им долечивала, он достаточно агрессивный к грибку и гуманный к носителю и сравнительно недорогой.

Первый раз в таком ключе про чайный гриб слышу... Как напиток, да вкусный, а вот как лекарство, не знала даже )

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться