+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 25 ]

Тема: Плоская попа....

От природы у моей сестры плоская попа. Когда она была маленькая, то на это не обращали внимания, но сейчас она уже девушка и сильно страдает по этому поводу. Говорит, что не очень уверенно даже из-за этого чувствует себя. Не все штаны и джинсы она может одеть. Вот поэтому она хочет  свою попу сделать более выпуклой. Подскажите, какой процедурой можно это сделать??

2 Отредактировано Millanta (2010-02-07 18:40:35)

Re: Плоская попа....

У подруги были те же проблемы. К сожалению, классические операции не делают ягодицы округлыми. Но она нашла выход из положения. Воспользовалась новой методикой.  Методика основана на использовании специальных "бразильских нитей". Операция проходит без разрезов, не оставляет шрамов. Сама операция длится недолго и где-то через полчаса можно ощутить упругую попу smile
Подруга была очень довольна smile

3

А что это за бразильские нити? это наверно тоже самое, что и золотое армирование?

и мне очень интересно, в чём заключается смысл такой процедуры при использовании бразильских нитей? Плюс делают ли такие процедуры в наших клиниках, если  да, то подскажите  в какой?

5

Что за нити, расскажите поподробнее?

6

Вот сколько себя помню,все время страдала беспопием(((((((((((((девочки,подскажите пожалуста сколько стоит это чудо и делают ли его в саратове?

7

А подкачать булочки? Или в спортзале фитнесом или у хирурга жирком wink

Сделала у Илюши супер-тити :-* 3 июня, McGhann 410 стиль, 360 ММ, комби, по ареоле)) Мои титюли по знаку зодиака близнецы ;-)
s50.radikal.ru/i127/0907/a7/321450380a97.jpg
s40.radikal.ru/i089/0907/81/6f7c4650d6e0.jpg

8

ну на счет подкачать в спорт-зале ,как по мне так наилучший вариант big_smile:D:D..... и все твое родное новоприобретенное ,мыщца не расплывется ,как жир ,никаких швов и никаких операций .......у меня тоже была плосковатая ,а точнее ее вообще не было ,начала заниматься танцами ,выпуклость и упругость появилась ,вместе с этим и ноги постройнели ,в смысле стали более изящными и оформленными ,то что худенькие ,так это были и до )))))

если не можешь изменить мир -измени себя

9

Пина Колада, а она как накачивается - кругленькая становится, или просто рельефная?

10

Девочки привет!!! если кто нибудь делал Глютеопластику (увеличение
имплантами) в Новосибирске или Красноярске,поделитесь опытом пожалуйста и
именами хирургов:)

25.11.2009.Eurosilicone,350сс,анатом,гладкий,в складке под грудью и я счастлива!

11

когда попа плоская от природы - тут качай не качай - объем круглый не нарастает, по себе хорошо знаю. У меня попа была не просто плоская, а еще и формы не самой правильной. Думала сделать липофилинг, но доктор сказал, что смысла нет - рассосется быстро, надо ставить импланты. Поставила года назад - очень довольна, попка круглая и вообще не видно, что я что-то делала)) Загараю теперь только в стрингах - давняя мечта сбылась! Посмотрите фото в теме о глютеопластике.

12

InnaSnejina пишет:

когда попа плоская от природы - тут качай не качай - объем круглый не нарастает, по себе хорошо знаю. У меня попа была не просто плоская, а еще и формы не самой правильной. Думала сделать липофилинг, но доктор сказал, что смысла нет - рассосется быстро, надо ставить импланты. Поставила года назад - очень довольна, попка круглая и вообще не видно, что я что-то делала)) Загараю теперь только в стрингах - давняя мечта сбылась! Посмотрите фото в теме о глютеопластике.

Не сказала бы, что у вас была плоская попа совсем. Скорее форма не округлая.

девчонки! на счет плоской попы! волнительная тема! интересно ваше мнение! подружка хочет сделать глютео!!! в общем она была полной- и попа-то у нее была! очень даже ничего! но вместе с ней- лишний жирок,который ее не очень-то и красил! схуднула очень круто! но и попа вместе с ней! превратившись в плоский блиииин! точнее ну попа вообще плоскость- на фото не покажу- она меня придушит потом))) мы читаем-все советуют Дмитрия Крысина! мол- лучший глютеопласт! вы что скажите - так ли.? знаете его или других хирургов? чтоб попу прям от души сделали!

14 Отредактировано Галина М (2015-04-29 14:57:22)

Добрый день, дамы! Узнала вчера у нашей знакомой, она буквально полтора месяца назад сделала себе ягодицы. Я лично до сих пор не понимаю зачем, и так молодая и красивая. Но ей уж очень нравится.Говорит про Крысина ничего не слышала. Сама у Шихирмана сделала. Уже ничего не беспокоит, никак не нарадуется. Вот такие дела.

Я теперь постоянная клиентка Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Всем советую.
Делала у него абдомино.

15

Галина М, добрый день! Как там попка вашей знакомой?  smile  Неужели ничего не беспокоит? Сейчас так много девушек увеличивают себе ягодицы, даже модели и спортсменки. Я ума не приложу, как сидеть, лежать, и тд.. разве не больно?? Ведь это инородное тело даже не в груди, а в нашей пятой точке.!   hmm

Увеличенение груди у Э.В. Шихирмана!!!
Анатомы 290 мл, установлен под мышцу, доступ субмамарный.

Нади, это не ко мне вопрос! Я на абдомино -то еле решилась. Слава Богу не пожалела ни капли, за что спасибо Шихирману. А уж как попу увеличивать я ума не приложу, мы уже не то поколение, чтобы это понять! Это Вы молоденькие что угодно сделаете! Вам лишь бы дай повод!!!
Ну а у нашей знакомой уже всё давно прошло, ей очень нравится, как говорит вообще ничего не чувствует ни сидя, ни лежа. Наощупь импланты в ягодицах тоже не прощупываются.
Она вот еще планирует в зал ходить, то есть получается вообще будет девушка с приличными формами у нас!)

Я теперь постоянная клиентка Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Всем советую.
Делала у него абдомино.

17

Интересно, а импланты в попе требуют коррекции со временем?

18

torik, Вы знаете, пока ни у кого из наших пациентов не было такой необходимости. Девушки, женщины даже спустя 7-10 лет совершенно ни на что не жалуются, а даже наоборот, при встрече говорят, что уже давно забыли о том, что у них там что-то есть) всё, как и в случае с увеличением груди, становится своим родным))

19

Ну вот у меня года два уже импланты, не мешают совершенно ))) Вроде уже и сроднилась с ними ))

20

И как, сильно чувствуется что не свои?

21

По началу чувствуется. А потом как родное, будь то всегда так было.)

22

Яринка пишет:

И как, сильно чувствуется что не свои?

Совершенно не чувствуется ) Первые пару месяцев как бы немного онемение было, потом чувствительность вернулась. Сейчас вообще не замечаю, как родная попка )

Pina Colada пишет:

ну на счет подкачать в спорт-зале ,как по мне так наилучший вариант big_smile:D:D..... и все твое родное новоприобретенное ,мыщца не расплывется ,как жир ,никаких швов и никаких операций .......у меня тоже была плосковатая ,а точнее ее вообще не было ,начала заниматься танцами ,выпуклость и упругость появилась ,вместе с этим и ноги постройнели ,в смысле стали более изящными и оформленными ,то что худенькие ,так это были и до )))))

Значит изначально форма попы все же была. У меня, не смотря на занятия спортом, попа округлостей не приобретала, хотя занималась я с 6-ти лет. Помогла операция )

24 Отредактировано Малышка Дари (2018-08-12 12:03:43)

Ну если попа была всегда полоской, значит мало было подкожного жира всегда, на одних мышцах попу не округлить.))

Вот вот ) Так что операция единственный выход был. Не жалею ни капли!

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться