+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 20 ]

Тема: Когда будут видны результаты ринопластики?

Хочу поправить себе носик, вот думаю как время выбрать, когда сделать. Подскажите, вообще сколько нужно ждать после операции что бы результат красивый был, как надо ?

Re: Когда будут видны результаты ринопластики?

Ну если вообще идеальный вариант, как он будет потом на всю жизнь -  больше полугода ) Но так, что бы можно было уже на люди выйти нормально - месяц примерно )

3

Как отеки и синяки сойдут, будет тебе результат красивый )

4 Отредактировано Павлина (2016-01-28 16:55:47)

Понятно, спасибо, значит буду уже осенью делать, что бы на лето красота была

5 Отредактировано svetlana-grigoreva (2016-02-13 11:03:05)

Да его можно и сейчас делать. Конечно, окончательный результат через пол-года, но и через пару месяцев уже видно результат. А мелкие нюансы, видные только самой себе в зеркале особо роли не играют ))

6

Ага, мне то же говорили 6 месяцев. Пока прошло около месяца, результат виден, но отек еще сильно заметный

А сколько вообще времени надо для того что бы отек сошел ?

8

У кого как, в целом говорят через полгода полностью сходит. Но если честно вот сейчас уже практически никто не замечает, только мне видно

Все, девочки, на январь уже записалась к Эдуарду Вадимовичу, решилась, буду делать !

10

Ну что там, сделали, рассказывайте как вам, как результат ? ))

11

Сделала )) Пока еще немного отечность есть, говорят что все будет как надо где-то через полгода. Но мне уже нравится. Главное что носик ровненький и даже с отечностью уже не такая бульба на кончике носа как было ))

12

Да, отечность она еще долго будет. Вот как говорят окончательный результат через полгода, так оно собственно и есть на самом деле

13

Я собираюсь делать ринопластику носа скажите когда будет уже виден результат через какое время?

Мне говорили период реабилитации с полгода длится. Хотя результат как таковой я увидела уже дней через 10, когда основные отеки и синяки сошли.

15

Ой, да визуально хорошо уже видно через пару месяцев. За пол-года оно как бы более отточено получается )

16

когда сойдут отеки + восстановятся все ткани и кости встанут на место) обычно до года идет полное восстановление.

Полная реабилитация около полугода занимает, как мне врач говорил. Ну в принципе так и есть, примерно столько времени и заняло у меня.

18

Не знаю, может потому что каждый день на носик смотрю, никаких особых изменений с тех пор как отеки все спали, я не замечаю )

19

У меня коллега на работе взяла отпуск на 2 недели и ее восстановление уложилось аккурат в это время) 1 день отпуска был днем операции, обычно 10-14 дней нужно чтобы все основные отеки прошли и вид более менее восстановился. Ну и с врачом ей повезло

Если брать именно эти уродливые отеки и синяки, да, примерно две недели, ну максимум три. Но потом то все равно еще отек остается, и носик через месяц после операции выглядит не так, как будет к полугоду выглядеть )

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться