Мы в Instagram

Тотальный фейслифтинг. Делать или нет ? — Пластика лица — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

Тема: Тотальный фейслифтинг. Делать или нет ?

Народ, у меня такой вопрос - делать ли тотальный фейслифтинг, или отдельно сделать блефаропластику, подтяжку шеи и прочее. Кто имеет опыт, реабилитация, боль и прочие нюансы при какой операции проще переносятся ?

Re: Тотальный фейслифтинг. Делать или нет ?

Милка89, привет! Посмотрите у нас на главной странице видео пациенток Эдуарда Вадимовича Шихирмана, которые сделали у него фейслифтинг.  Или пройдите по ссылке, здесь фотографии из галереи http://www.plastic4you.ru/gallery/feysliftingРезультаты просто превосходные, никто из его пациентов еще не пожалел!

3

Милка89, одинаково что при операции одной зоны, что при общей. ) Боль в любом случае присутствует, но больше или меньше зависит от индивидуальной переносимости, не более того.  Так что я за фейслифтинг )

4

И у кого советуете делать ? Какой врач в этом получше будет ?

5

А тотальный фейслифтинг это авторская методика Эдуарда Вадимовича Шихирмана, так что если идти то только к ему!

То же советую фейслифтинг! Два месяца назад Эдуард Вадимович провел мне эту операцию. Результаты потрясающие - даже сейчас, когда не совсем прошла отечность реально видно что лицо помолодело! Это реально лучше, чем видеть молодые глаза, которые портят обвисшие щеки и морщины на лбу. Очень довольна что решилась на такую операцию!

7

А если сделать пока нитями ? Тоже говорят отличный результат, правда не так на долго...

Мне кажется, что если есть возможность и необходимость сделать все сразу, то лучше так и поступить.

9

Да я уже и сделала давно ) Но все равно спасибо за советы !

Я то же недавно сделала. Супер! Нарадоваться не могу, все недостатки, которые так раздражали в зеркале, все исчезло !

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться