Мы в Instagram

тело на заказ — Сплетни — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 21 ]

Тема: тело на заказ

Наверное, будет интересно посмотреть:

В России порядка 35% россиян, сделавших себе пластику, остались ею недовольны. По данным Московского Городского Бюро судебно-медицинской экспертизы, около 8% общего числа возбужденных гражданских дел по поводу некачественного лечения приходится на неудачные эстетические операции.

Фильм «Тело на заказ»
воскресенье, 18 мая, в 18:00 на ТНТ

Вот здесь подробнее: www.tnt-tv.ru/news/2008-05-13-1/

2

Re: тело на заказ

Прочитала анонс передачи. Позвольте высказаться. Считаю, что подход односторонний. Более того - зашоренный. Во-первых, комплексными операциями (абдомино+грудь после родов) уже никакого много оперирующего хирурга не испугаешь. По крайней мере, это следует из из многих историй, с которыми я знакома. Во-вторых, не совсем, на мой взгляд, корректно приводить в пример двух шизофреничек Феррари и на этом основании делать вывод обо всех. Тысячи девушек делают себе грудь, чтобы получить именно красивую форму, а не два резиновых мяча. Это глубоко клишированный и более того - устарелый подход. В-третьих, стоило бы для объективности сказать, что многие после пластики счастливы, так как шли к этому долго, и шаг этот был обдуманным. Кроме того - для некоторых пластика - эстетическая необходимость (после тех же родов, аварий, травм носа и т. д.). Лично я сделала рино и довольна этим. Единственное, с чем я согласна, так это с тем, что риски недооцениваются. Стоит больше думать о том, что пластика - это операция, наркоз, синяки, нитки и тяжелое восстановление. Но и на это адекватная пациентка идет, полностью осознавая свой шаг. Это 90-е можно назвать эрой "неведающих пациентов", а сейчас, я считаю, время как раз "сведующих". Мы общаемся между собой, приходим на консультации подкованные, спрашиваем все, что нас беспокоит, - хирурги просто не имеют право на дилетанство. Иначе они завтра перестанут оперировать, потому что плохая молва сильнее любой рекламы.

3

Я полностью согласна с Тез,она права!
Просто есть люди,повидимому больные,и неадекватно оценивающие свою внешность.
Я смотрела эту передачу.

Грудь - это оружие! И я хочу его заполучить!

4

Два баскетбольных мяча вместо груди - это уродство, а не красота! !!!
А если девушка решила свой нулевой подправить на третий,разве это плохо????
Нужно серьезно подходить к хирургии и хирургическим вмешательствам,првильно и тщательно выбирать врача,заключать договор.и т.д...

Грудь - это оружие! И я хочу его заполучить!

5 Отредактировано катенька (2008-05-19 10:12:14)

Я тоже посмотрела эту передачу вчера и задумалась над статистикой, которую привели по России: 50% прооперированных не довольны результатом; 35% идут на коррекцию; если вы единожды решились на операцию, то ваши шансы попасть на операционный стол снова - 90%; если оперировали лицо - практически 100%...... на мой взгляд, впечатляет.... я могу по себе сказать, что пережив операцию и накроз, теряешь страх..... тебя начинает мучить мысль: а может еще что-нибудь подправить?! пластика очень затягивает - это факт! на мой взгляд, нужно реально смотреть на вещи: крохотный нос, большие сиськи, отсутствие ребер и упругая попа не принесут вам суперского мужика, кучу друзей и потрясающе интересную работу в жизнь! порой смотришь на человека и думаешь: Бог ты мой, страшен, как вся моя жизнь! но у него такая харизма фантастическая, такая аура, что не влюбиться просто нереально!!!! все же реально из головы идет, и тут переделывай - не переделывай, а мозг пока не пересаживают к сожалению lol (если что, я первая в очереди lol )

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

6

А я даже смотреть не стала, чтоб мозги не засорять. Журналисты ведь всегда ищут, что бы эдакое впендюрить зрителю, а все на самом деле гораздо проще wink

7

Девочки, и я не посмотрела. sad Там вообще что-нибуть разумное доброе вечное про пластику сказали, или похоронили ее заживо одним махом? lol

Грудь от О.Т.Г.

8

Программа ничего особенного, компил из всем известных фактов и старых ужастиков пластической хирургии.

ОП у Сергеева, ОАО Медицина, 26 мая 2008 г., 320 сс МакГан, по ареоле и под мышцу.

BLONDEX пишет:

Два баскетбольных мяча вместо груди - это уродство, а не красота! !!!
А если девушка решила свой нулевой подправить на третий,разве это плохо????
Нужно серьезно подходить к хирургии и хирургическим вмешательствам,првильно и тщательно выбирать врача,заключать договор.и т.д...

Вот и закончила я гулять по этому, в общем то, интересному форуму. Со многим сказанным здесь я согласна, но кое с чем нет.И груди-мячи тоже считаю уродством ( раньше бы такие в балаганах показывали, а сейчас на светских раутах "кажут") Но я  всё таки думаю: а надо ли в дела Божие лезть несомненно чистыми, но всё же человеческими руками, пусть даже гениального хирурга и не для того, что бы спасти жизнь, а для удовлетворения прихоти клиента (именно клиента, а не пациента). Всё.:)

три к носу и всё пройдёт

А вот лично мое мнение, что если есть желание и средства, для его воплощения в жизнь, то почему бы и нет!!!Каждый должен решать сам. И так понятно,что кто-то будет за,а  кто-то против. Хотя многие начинают перебарщивать, конечно, посмотришь иной раз и думаешь:"зачем же ты себя так изуродовала!!!".

11

Я такие передачи не смотрю.Их обычно снимают для искусственного создания конфликтов и для отпугивания населения от пластики.

12

Вряд ли. Думаю, что неудачи бывают иногда.

13

просто сейчас действительно пластиком может стать кто угодно! операции коммерческие и хирурги любой специальности могут пройти 6-и месячные курсы и оперировать!

Я не представляю себе что бы пойти к хирургу, который первый год оперирует. Понятно, что у него дешевле будет, но согласитесь, все, кто оперировался, ну или почти все, ищут хирургов по отзывам, со званиями и прочим. Ведь правда ? ))

15

Тело на заказ это круто, но страшно)

16

Конечно неудачи иногда бывают, особенно у неопытных хирургов. Но опять таки, как уже говорили тут - это твое дело какого хирурга выбирать. Но большинство недовольных, по крайней мере тех, что я встречала на приемах у хирургов, когда себе выбирала, попросту не объективны.

17

Срединка пишет:

Я не представляю себе что бы пойти к хирургу, который первый год оперирует. Понятно, что у него дешевле будет, но согласитесь, все, кто оперировался, ну или почти все, ищут хирургов по отзывам, со званиями и прочим. Ведь правда ? ))

Конечно правда. Я пока операцию не делал, только планирую себе. Но к неопытному идти точно не буду.

Нет, ну допустим если у хорошего хирурга будет акция какая, скидка на операцию, в частности ринопластику, я пойду, особо не задумываясь.

19

А меня как-то акции настораживают ) Это, наверное, еще со времен, как в магазине подрабатывала. Как большая партия к концу срока годности подходит, так сразу и акция идет )) Понимаю, что глупо сравнивать, но вот такая ассоциация )

Ну и зря ) Я и к косметологу на акционые процедуры иногда ходила, и покупки разные по акции делаю, это нормальная практика во всем мире.

21

Одно дело акция, скидка. Другое, когда полностью бесплатно. Это совершенно разные вещи. Тот же имплант получается за свои деньги что ли хирург покупает ? А наркоз, а работа ассистентов, шовный материал. Это же все входит в стоимость.

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться