+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: последствия после инъекции teosyal ultra

проконсультируйте что делать по следующему вопросу: сделали инъекцию teosyal ultra  место введения под глазами на щеке практически по центру лица в марте2011г в результате образовалась что-то типа уплотнения/ овальный шарик примерно с 7-10мм/ и не рассасывается .косметолог говорила, что нужно мазать тридермом и постепенно рассасется. сейчас заканчивается октябрь и результатов никаких.летом периодически этот шарик воспалялся.спасибо заранее за помощь

2

Re: последствия после инъекции teosyal ultra

вам нужно обратиться к специалисту!

3

Re: последствия после инъекции teosyal ultra

Может не к косметологу надо было идти, а к дерматологу ? Интересно, автор проблему решила ?

Re: последствия после инъекции teosyal ultra

если сильно видны, то надо решать проблему. Насколько помню есть аппаратные методики, если совсем все плохо, то и хирургически убирают. Сначала разобраться нужно, просто остатки геля это, сгустки крови или киста

5

Re: последствия после инъекции teosyal ultra

Ой, кошмар какой... Даже не знала, что такое может быть... А что это вы им под глазами делали ?

6

Re: последствия после инъекции teosyal ultra

Лично мой совет автору, просто сходите к врачу и не нужно там ни чем мазать.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться