Мы в Instagram

Помогите с выбором размера импланта, нужен совет — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1 Отредактировано leonorass300 (2018-02-23 20:58:38)

Тема: Помогите с выбором размера импланта, нужен совет

Девочки, очень нужен совет, нужна ваша помощь, кто разбирается в размерах имплантов) у меня такая проблема, грудь своя наверное 4 размер не полный, ну это лифчик по крайней мере такого размера) я не очень разбираюсь как ее измеряют врачи, вчера была на консультации и мне назначили 375 мл, круглой формы с подтяжкой, и я так поняла что обещают 4 размер, как такое может быть? Я так переживаю что будут огромные сиси, у меня и так они не маленькие, но есть пустота, но учитывая подтяжку планировала поставить небольшой имплант для формы, но 375 мл это огромный же? Врач говорит мышца придавит и особо будут не большие) но кто знает? Как такое может быть? Кто понимает в размерах?

Re: Помогите с выбором размера импланта, нужен совет

Я не очень понимаю, сама еще не делала, только собираюсь. Но если есть сомнения, может к другому врачу обратится, за вторым мнением ?

3

При подтяжке размер уменьшается. Если большая у вас за счет растянутой кожи, то вполне возможно таким размером импланта просто восстановят ваш размер, который был. Ну если есть сомнения, попроси меньше )

Ну смотри, если он у тебя 4-тый из-за растянутой кожи, то вполне может быть, что имплант выбрали такой, который пустоту заполнит. То есть фактически она у тебя останется такой как сейчас по размеру, только будет красивая, налитая.

5

девочки как вы выкладываете фото сюда? у меня запрещает ссылки вставать 
а так хочется похвастать новой грудкой

Так там вроде кнопочка есть, добавить фото. Или не работает ?

7

Фото надо на радикал какой-нибудь заливать чтобы вставить сюда мне кажется

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться