Мы в Instagram

Что делать с растяжками на попе? — Липосакция и липофилинг — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 21 ]

1

Тема: Что делать с растяжками на попе?

Всем привет, только сейчас зарегистрировалась на сайте и вот по какому поводу.
Некоторое время я схуднула на 12 кг, не по собственной инициативе - стресс.
Но суть вопроса не в этом после всего у меня появились ужасные растяжки на попе и верхней части ног.
Подскажите, пожалуйста, как можно от этого избавиться? просто когда загораешь все эти белые полосочки остаются
и получается очень не красиво:(((
я не профи в этом вопросе и не знаю что именно нужно...

а второй вопрос по поводу подбородка.
мой вес сейчас 37 кг (при росте 150 см) на лице щеки впали, но представляете есть второй подбородок:(
меня это всегда сильно напрягало, думала если схудну он пропадет, ан нет!
скажите липосакция может помочь? на массажи ходила, ниче не поменялось, да и все тетки в салонах говорят, что ничего не видно и так всё нормально, но я вижу этот недостаток и мне жутко не нравится.

2

Re: Что делать с растяжками на попе?

Привет! По поводу растяжек - нужно сначала подтянуть саму кожу, я полагаю, а потом зашлифовать стрии. Но все равно, ты должна знать, что они станут менее выраженными, но не сотрутся совсем.

По поводу подбородка - можно микро липосакцию, если кожа эластичная и сможет сократиться под новые объемы. Либо инъекции липолитиков. Опять же, если кожа нормальная.

А лучше вообще фото выложить, конечно.

3

Спасибо, большое за ответ. Единственный человек кто откликнулся!
Фотки обязательно выложу, просто чуть позже.
По поводу подбородка я тоже уже проконсультировалась у врача, а вот растяжки...
так жалко что их совсем нельзя убрать:((
кожа на попе не висит, просто вся в белых полосочках.

4

если они небольшие и кожа неглубоко деформирована, то после шлифовки практически ничего не будет заметно)

насчет липолитиков - я бы поостереглась. много где читала, что препараты, расщепляющие жир, приводят к побочным эффектам. микролипосакция надежнее и безопаснее, имхо)

5

по поводу размера растяжек - где-то от 1.5 до 2 см. не знаю много это или как?
и можно рассказать по подробней что такое шлифовка? как  и где это делают?
я просто совсем бездарь в этом отношении, но хочется выглядеть хорошо и попа это важно:))

а про липо - уже консультировалась с хирургом, который мне грудь сделал:)) так вот он сказал
что это делается каким-то интересным аппаратом под местной анастезией и потом 3 дня в повязке ходишь и всё вуаля!готово!
сейчас с проблемами своими разберусь и обязательно займусь подбородком.
Я бы даже выложила и показала как именно этот минус выглядит у меня, но проводочка от телефона нет задевала куда-то:(

6 Отредактировано ngazaryan (2012-09-11 10:19:42)

keep4u.ru/full/725bbc06f0254cc0c … c.html#top

фотки подбородка

7

шлифовка - это лазерная процедура, которая снимает верхний слой кожи. соответственно, запускается регенерация, и формируется новый эпителий - уже без рубцов. поэтому и зависит от глубины повреждения -представьте, что вы стираете ластиком: чем сильнее вы давили на карандаш, тем больше раз нужно пройтись по написанному резинкой. только кожа, в отличие от бумаги, восстанавливается, а не рвётся:) но перерывы между процедурами делать всё равно придётся)

8

делают это много где) от себя могу порекомендовать Doctor Meso, лично была там)

9

Venecia пишет:

делают это много где) от себя могу порекомендовать Doctor Meso, лично была там)

Venecia, спасибо большое за совет, я обязательно почитаю про Doctor Meso.
я бы что угодно сделала только чтобы эти белые полосочки прошли, а то так не красиво, на загорелом теле сразу это заметно.

10

Вивьен, ну что скажете по поводу подбородка? можно это исправить?

11 Отредактировано КаМилла (2012-09-18 00:44:12)

Я бы сделала с подбородком следующее:

Вариант1: Имплантат, липосакция нижней подбородочной части.
Вариант2: Restylane глубоко, чтобы заполнить складку над подбородком и слегка увеличить его тело. Плюс - липо, либо дренаж с RF в области под подбородком. 

Менее кардинальный вариант 2, но надо найти толкового косметолога по контурной пластике. С опытом в работе с RF.

ЗЫ у кого делали грудь?))))

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

12

Грудь от Михайлова Андрея Анатольевича:)))

а по поводу подбородка что-то не хочется никаких имплантов, а вот второй вариант уже лучше.
Вы уже простите за дурацкие вопросы а что такое RF?

13

радиоволновой лифтинг, он же термаж)

14

Можно попробовать сделать шлифовку на места с растяжками. Полностью не уйдут, но станут заметно менее заметны.

15

Есть отличное средство - капли HCG - результат гарантирован, никаких растяжечек, общее состояние организма вообще улучшается, а главное - никаких вмешательств механических

16

Я за шлифовку. Очень неплохой результат

17

Да, мне тоже кажется, что лазерь самый приемлемый вариант...

18

Так вроде сейчас лазером убирают растяжки, на сколько я знаю. Ну на животе точно, подруга делала. Не думаю что на попе они сильно отличаются ))

19

Если сильно мешаю - лазерная щлифовка. Немного неудобно сидеть потом, пару дней, но зато попка красивая будет )

20

fortayer пишет:

Есть отличное средство - капли HCG - результат гарантирован, никаких растяжечек, общее состояние организма вообще улучшается, а главное - никаких вмешательств механических

И каким образом эти капли могут убрать уже появившиеся растяжки ? Зарастить, что ли ? )) На сколько я знаю, нет средств убирающих, есть только те, что могут предотвратить образование.

Убираются так же как и на животе, разницы то никакой. Но, конечно, не каплями, это фантастика )

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться