Мы в Instagram

Как проходит операция по блефаропластике? — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

Тема: Как проходит операция по блефаропластике?

Привет всем! Проблема у меня с нижними веками, типа мешков что-то, но не отечность. В общем решила вот разузнать про блефаропластику - решится, нет, пока не знаю. Интересует как операция эта делается. Кто делал уже - расскажите.

Re: Как проходит операция по блефаропластике?

Мне верхние веки убирали лишнее, не знаю на сколько идентичны такие  операции ) Разрез делали в складке века, его потом и не видно вообще. Ну естественно все это под наркозом )

Мне делали верхние и нижние. Да , оно сильно отличается. Но там внизу в  зависимости от того, что исправить надо. У меня мешки были сильные,  убирали как бы жирок под глазами.

Ну вот у меня то же типа как мешки, но все равно морщинки есть. Даже не знаю как объяснить.

Ну значит типа такого и будут делать ) Да чего вы так переживаете, для хорошего врача такая операция вообще не сложная.

Ну сложная или нет, а хотелось бы что бы все прошло как надо...

Да чего переживать, операция то не очень сложная. Но, конечно, требует профессионализма. Хороший хирург сделает все так, что пройдет лучше некуда )

�Tмотря какой врач конечно

9

Я делала,то у меня никаких осложнений не было

10

Ну вот и у меня все отлично прошло ) На самом деле не сложно, но потом, конечно, все опухшее, синяки под глазами, приходится это перетерпеть.

11

А со зрением как, не ухудшилось ? И у меня еще контактные линзы, с этим что будет ?

12

Контактные линзы надо отложить на время. После операции там зависит что делали. Если верхняя блефаро, то через неделю можно опять одеть, если нижняя, то две недели подождать.

13

Ага, поняла, спасибо за ответ. Пару недель не проблема, все равно придется это время дома сидеть.

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться