Мы в Instagram

Элос эпиляция — Флуд — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

Тема: Элос эпиляция

Дорогие девочки! Уже наступила весна,майские,Праздники,А скоро и лето, наверняка, кто-то собирается на отдых, но для этого нужно позаботиться о своем внешнем виде, коже...эпиляции...сейчас 21 век на дворе,куча новых методик, не таких как старый горячий воск..к примеру элос эпиляция..вы что-то слышали об этом? я увидела на сайте и планирую попробовать...пот что пишут:
ЭЛОС-эпиляция (ELOS) – новейшая технология борьбы с нежелательными волосами. Эпиляция на современном израильском аппарате SYNERON
результативнее и комфортнее большинства других современных способов
удаления нежелательных волос, поскольку технология ЭЛОС сочетает в себе
сразу два вида энергии, что позволяет более эффективно разрушать
луковицы волос, препятствуя их дальнейшему росту. Сегодня во всем мире
ЭЛОС-эпиляция считается золотым стандартом современных методов удаления
нежелательных волос.

Надежная, действенная и безопасная ЭЛОС эпиляция
www.skinplastic.ru/body/elos-epilyacia/

Re: Элос эпиляция

Ксюнечка, у меня так много подруг хвалят эту самую клинику))))) и все с положительными отзывами о процедурах.
Сама еще не бывала там, остаюсь преданной фанаткой своего любимого хирурга Шихирмана Э.В. и его клиники http://www.shihirman.ru/

Уверена, многие знают про такую  cool  я уже давно у них тусуюсь)

А насчет эпиляций, я тоже очень интересуюсь этим, но не знаю что попробовать. Сама себе всегда делаю специальным аппаратом с воском и полосками, но это так достает..)) Хочется раз и навсегда убрать весь волосяной покров))) ну кроме волос на голове, разумеется   Но что-то пока никак не рискну)  big_smile

Моей подружке понравилась такая эпиляция,делала и осталась довольна,хотя мне по душе больше фотоэпилляция

4

И что волосы с первой процедуры меньше расти будут?

Держу себя в форме!

5

Люсинда01 пишет:

Моей подружке понравилась такая эпиляция,делала и осталась довольна,хотя мне по душе больше фотоэпилляция

Я переживала,что от фото могут ожоги остаться на моей чувствительной коже и выбрала лазерную.А чем вам так фотоэпиляция приглянулась?

6

Я как-то хотела сделать лазерную, но мне сказали что с моим типом волос такую делать бесполезно. А так хочется надолго избавится от них... У этой то же ограничения какие-то есть ?

Сделай электроэпиляцию, как вариант. Или фото. сейчас таких методов не мало, лазером просто более доступно, везде делают.

DarinaLa пишет:

Я переживала,что от фото могут ожоги остаться на моей чувствительной коже и выбрала лазерную.А чем вам так фотоэпиляция приглянулась?

Слышала наоборот, от лазера ожоги могут быть, тогда как фото более щадящая что ли

9

ЭхЪ, я ни ту ни другую не делаю. Блондинкам бесполезно, как мне сказали.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться