+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

Тема: Операция Бразильская попа

Девочки, кто делала такую операцию - к кому обращались? Вообще сильно отличается от обычной глютеопластики и что сказать можете об операции ?

2

Re: Операция Бразильская попа

для бразильской попы прям операция нужна?) может лучше в зале поприседать??? big_smile

В зале такой попки не добьешься )) тут же мало того что подтянутая должна быть, но еще и объемы другие немного )) Сама я так радикально не делала, а вот подруга да, сделала такую операцию. Оч эффектно смотрится сейчас. Но подробности не рассказывала )

4

Виринка пишет:

Девочки, кто делала такую операцию - к кому обращались? Вообще сильно отличается от обычной глютеопластики и что сказать можете об операции ?

Да ничем особо не отличается, только размерами и формами ) Делают и имплантами и липофилингом, так что выбирай что тебе больше подходит )

Во, подруга моя липофилингом делала, импланты не захотела ставить )

6

Эш пишет:

для бразильской попы прям операция нужна?) может лучше в зале поприседать??? big_smile                               

Долго приседать придется, и бесполезно...

Korneliya пишет:

А почему у других не бесполезно? Множество барышень делает попу именно так, да и не только барышень))

8

Петрушка, потому что немного отличается бразильская попка от просто подтянутой и накачанной ))

Мне если честно не очень нравиться бразильская попа, но есть такие девушки, которым она очень идет.

10

Это кому как, я лично очень хочу. У меня никогда попы не было, плоская сзади совсем. Только вот решится еще надо, да определится для себя с хирургом.

Петрушка пишет:

А почему у других не бесполезно? Множество барышень делает попу именно так, да и не только барышень))

Всю жизнь в спорте, гимнастикой занималась, попа хоть и крепкая, но совершенно плоская, не было округлостей этих. Сделала операцию. Так что далеко не у всех получается. И кстати, открою секрет, если встать в определенную позу, и сфоткать, то в инстаграм можно даже плоскую попу выдать за красивую )

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться