+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: Слишком большая грудь после увеличения

Здравствуйте!Впервые на этом форуме, так как только позавчера была оп.
До оп: 1-й размер, слегка отвисшая грудь после двух кормлений
С доктором договорились на хорошую двоечку, максимум что-то между 2 и 3 размером, но никак не больше.
Доктор уверяет, что уйдет отек - грудь уменьшится. Вставили мне 345 гр, Natrelle. Сейчас по размеру 3.5 где-то. Я понимаю, что паниковать рано, да и хирург уверяет, что размер уменьшится. 
Поделитесь опытом, у кого-нибудь было нечто похожее? Какой объем может этот отек давать? Может давать целый размер?

2

Re: Слишком большая грудь после увеличения

Добавлю: мне сделали одновременно небольшую подтяжку, вокруг соска, импланты под мышцу ставили

у всех свои тараканы. я первый день после оп увидела своих девочек, блин, я хотела больше!!! а эти как у меня и были, только надутенькие... но делать еще больше не хочу, слишком напрягает постоперационный период.

06.09.13 Евросиликон, 320мл вр. Чикишева И.В.
168см, 64кг

4

Ой, вот уж правда, у всех своих тараканы, кому-то больше, кому-то меньше

5

Ирина, грудь действительно станет поменьше. Могу предположить, что до троечки. Вряд ли станет меньше на размер. И еще - те лифчики, которые мерить сейчас, вскоре после оп, могут не "сесть" со временем, когда имплант опустится. Ну, или грудь в них будет выглядеть иначе. Сейчас она колом стоит. Это тоже надо учитывать. Подожди хотя бы месяц, а лучше три, тогда картина яснее будет. Это сейчас, сразу, грудь кажется большой. Потом у 99% девочек возникает ощущение, что мало. )) Так что просто ждемсс..

03.05.12. Ментор, 280сс анатомы, под мышцу, доступ под грудью.  Я счастлива!!!
Рост 170см, вес 60-65кг, опг 80см
Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

6

Спасибо за поддержку!! smileМне бы чуть-чуть поменьше, да и в целом я сторонница утверждения - лучше меньше, чем больше smile хотя муж в восторге от груди уже с первого дня!!

7

О!!! Это тоже играет не последнюю роль! Желаю, чтобы результат радовал с каждым днем все больше! И выставляй фотки в "только фото до и после"!

03.05.12. Ментор, 280сс анатомы, под мышцу, доступ под грудью.  Я счастлива!!!
Рост 170см, вес 60-65кг, опг 80см
Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

8

У меня такой же размер стоит, после 6-ти месяцев уменьшилась вдвое. Сейчас двойка+, так что не переживайте, вам и вправду потом будет мало smile

12/01/2013 Eurosilicone 350ml, анатомы, высокий профиль. Под мышцу, доступ под грудью. Рост 154, вес 51, исходный размер 1.5, чашка В, сейчас стала D.

9

СПАСИБО!! Ваши слова да богу в уши smile))) шоб мне потом этого мало было smile)) сегодня решила постирать быстренько компрессионное белье, а то от йода пожелтело, и обнаружила, что написано на нем 75В!! Моему счастью не было предела!!! smile)

10

а я когда увидела их в компре-мне показались маленькими....но на перевязке их "выпустили на свободу" и я удивилась их размеру.....Но больше меня смутила форма....мне не понравилось...А вот спустя две недельки уже лучше, думаю дальше будет только красивее она).

Allergan доступ под грудью,365 мл, высокий профиль. Оп 14.11.16

11 Отредактировано Лаврова (2016-12-19 18:10:00)

Ну по идее если брать, то оно же сначала отечное там все,кажутся и больше и не красивее как то... А потом, когда отек спадает, тогда только и можно решить нормально или нет.Сама то я пока не делала, ток теории начиталась )

Я, когда попу делала, то же после операции аж опешила - ого какая! Я то меньше немного хотела. Но потом отек спал и размер как раз такой как мне надо было оказался )

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться