Мы в Instagram

Помогите с выбором подтяжки! — Пластика лица — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 27 из 27 ]

26 Отредактировано Jolly (2018-06-18 22:59:47)

Re: Помогите с выбором подтяжки!

Чтобы советовать, надо знать возраст, видеть тип старения, знать особенности. Подтяжек много, смас, круговая, нитями, лазером, что там еще.  Есть еще свои методики у докторов, комбинированные методы, с новыми названиями. Я знаю о них, сама интересовалась этой темой при выборе метода омоложения. Нити мне не подходят, так как проблема в верхней части лица, а там бы остановилась на них. У меня птоз лба, век.  И врач мне предложил рассмотреть вариант эндоскопического лифтинга. Я конечно сразу в штыки, что операция. Но она делается через небольшие надрезы, подтягивается не только кожа, но и нижний слой, фиксируется, никаких следов от проколов нет. И из-за этого нет обильных гематом, отеков. А результат хороший, как при обширной операции.  Это был самый приемлемый вариант и я согласилась на него.  Мне 39 лет, сейчас выгляжу как максимум на 35.

27

Re: Помогите с выбором подтяжки!

Я вот решила себе тотальный фейслифтинг делать. Почитала тут, мне это больше всего подходит, когда все сразу. Уже два года собираюсь, но наверное зимой решусь.

Сообщений [ с 26 по 27 из 27 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться