Мы в Instagram

Через сколько можно заниматься сексом после операции? — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 4 ]

Тема: Через сколько можно заниматься сексом после операции?

Всем привет! 2 недели назад я сделала операцию по увеличению груди у Ильи Сергеева. Уже ничего не болит, но в компрессионке сказал ходить целых 2 месяца! Меня интересует вопрос через сколько можно заниматься сексом после увеличения груди))) Доктора спросить я постеснялась! Может кто-нибудь знает? Через какое время Вы на это решились сами??)

Re: Через сколько можно заниматься сексом после операции?

Камирен, привет! Необходимо подождать хотя бы месяц, чтобы избежать увеличения отеков и прочих проблем. А так, интимная жизнь после маммопластики никак не усугубляется. Многие переживают по поводу чувствительности груди...но и тут бояться нечего, через 3-6 месяцев чувствительность полностью восстанавливается, а у некоторых даже повышается!  tongue

3

у меня повысилась)). Только пока до правого дотронуться не могу-больно, а левый-по кайфу.

Allergan доступ под грудью,365 мл, высокий профиль. Оп 14.11.16

4

Мне месяца полтора и не думалось о сексе после операции ) Не очень удобно было с компрессионным бельем, да и к новой груди пока не привыкла.

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться