Мы в Instagram

Бесшовное увеличение груди — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 19 ]

Тема: Бесшовное увеличение груди

Делают интересно таким способом, так что бы швов не было совсем. Ну или может хоть минимально...

2

Re: Бесшовное увеличение груди

Это типа без операции увеличение ?

3

Нет, операция, но там как-то по хитрому через ареолу делают и не сшивают потом, а склеивают разрез. Как-то так... Ну это так написано было.

Cклеивают ? Не, такого вообще не слышала даже.. Я через подмышки делала, швов вообще не видно, даже через месяц после операции не заметно было.

Слышала, вроде как эндоскопически делают операцию, а вот так, склеивать... Даже не представляю как так ...

6

Ну новый метод, видимо не очень известный пока. Интересно, у нас делают вообще такое ?

Вот за все это время, я уже и инет прошерстила, не видела отзывов о таких операциях. Либо не делают, либо совсем мало-мало

Я недавно читала про такую методику - бесшовная называется. Не уверена, что правильно все поняла, но там нет внутренних швов, они склеивают ткани изнутри, а на кожу швы накладываются как всегда.

9

Очень хочу увеличить грудь. Подскажите, Шихирман Эдуард Вадимович, он хороший хирург?

10

Он отличный хирург. Так что увеличивайте, не переживайте. Все будет хорошо. )

11

Камелия пишет:

Я недавно читала про такую методику - бесшовная называется. Не уверена, что правильно все поняла, но там нет внутренних швов, они склеивают ткани изнутри, а на кожу швы накладываются как всегда.

Почти, там на коже швов нет. Они просто как-то склеивают или что-то такое, что кожа срастаеться естественным путем.

12 Отредактировано Valkyrie (2017-03-03 18:07:25)

Недавно совсем читала про этот метод - там все склеивают - специальный клей внутрь вводится, чтобы имплантат приклеить, а кожу стягивают полосками по типу лейкопластыря - такими стяжками, потом их просто отклеивают когда кожа срастается и все.

13

Девочки, я делала грудь "без шва". Но это все условно). Разрез у меня под ареолой. Ткани внутри сшиты рассасывающимися нитками). А вот края разреза были склеены стрипами. Прошло чуть больше месяца и нитки внутри ещё не рассосали. Шов за счёт них выпуклый.

14

Valkyrie пишет:

Недавно совсем читала про этот метод - там все склеивают - специальный клей внутрь вводится, чтобы имплантат приклеить, а кожу стягивают полосками по типу лейкопластыря - такими стяжками, потом их просто отклеивают когда кожа срастается и все.

Ой, как то страшновато даже. А если отклеится ? Или как оно там... Все таки мне кажется надежнее швами.

Не, ну там же тоже все проверено. Со швами тоже может что-то случиться.  Ну я бы себе бесшовный метод выбрала, он меня как-то больше привлекает. )

16

juliru-juliru пишет:

Девочки, я делала грудь "без шва". Но это все условно). Разрез у меня под ареолой. Ткани внутри сшиты рассасывающимися нитками). А вот края разреза были склеены стрипами. Прошло чуть больше месяца и нитки внутри ещё не рассосали. Шов за счёт них выпуклый.

Не буду спорить, я чисто теоретически в этом разбиралась, читала в инете. Может тоже смотря какая операция проводится.

17

Да мы все тут чисто теоретики )) Неплохо было бы что бы на форум кто из хирургов зашел, может подсказали бы что, но пока остается опытом делится )

18

Мне кажется, операция без шва - это что-то невероятно фантастическое.) Разве так бывает?Может быть шов под ареолой, как писала выше juliru-juliru, но все-таки шов есть. Просто я так поняла, что его видно меньше

19

Ну конечно это все условно, швы внутри все равно делают. А снаружи, может действительно клеем еще более аккуратно будет

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться