Мы в Instagram

Увеличение груди в 40-45 лет — Увеличение груди — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 49 из 49 ]

26

Re: Увеличение груди в 40-45 лет

быть красивой никогда не поздно и возраст-не помеха

27

Это точно! Главное знать меру. А иногда перебарщивают уж слишком - 45 лет ходила с грудью второго размера, а потом пятый сделала, это уж никуда, я считаю...

28

Нет, ну не пятый, а просто привести её в порядок, на один размер увеличить, подтянуть немного. Самолюбие, ну да, может быть. Но кто из нас не хочет оставаться красивой в любом возрасте ?

Это правда. И знаешь, может и хорошо, что в таком возрасте еще о внешности думаешь. А то бывает часто, что после 40 женщины на себя рукой махают, мол чего мне уже молодится, внуки рядом бегают. А это не правильно, я считаю.

30

Девушки в таком возрасте с шикарной грудью выглядят потрясающе.

Ой, да в любом возрасте шикарная грудь красит ))

32

В таком возрасте лучше всего делать такую операцию )

33

Что бы родами потом её не испортить ? А что, правильно ))

34

Родила троих детей, грудь и в молодости растянулась сильно и повисла, но с возрастом, она стала просто ужасна.  Долго думала и решилась на подтяжку. Пришла на консультацию к врачу и он посоветовал сделать подтяжку с протезированием, тем самым придав груди былые объемы. Спорить с профессионалом не стала, поэтому сошлись на это варианте. Изначально конечно все смотрелось, очень страшно (на фотках день 5 после операции) Но когда все зажило и сделали лазерную шлифовку швов, то вид изменился. Я очень довольна его работой!
http://www.plastic4you.ru/forum/uploads/images/2018/04/39581805ea1327759b4c58e56803d6db.jpg

35

http://www.plastic4you.ru/forum/uploads/images/2018/04/b8759ceb5ea7fde22c0b7b3bb8dbed39.jpg

36

http://www.plastic4you.ru/forum/uploads/images/2018/04/f4bec268b26a4255e1354814420c9cb1.jpg

37

http://www.plastic4you.ru/forum/uploads/images/2018/04/a726af6d99283579775220f17bde1da4.jpg и вот наш с ним итоговый результат)))))

Очень впечатляет ! И сколько на последней фотке после операции прошло ?

39

Малышка Дари пишет:

Очень впечатляет ! И сколько на последней фотке после операции прошло ?

Спасибо, большое! Тоже довольна результатом!  После операции прошло 5 месяцев, все уже зажило и я красотка))))))

40

Roksis пишет:

http://www.plastic4you.ru/forum/uploads/images/2018/04/a726af6d99283579775220f17bde1da4.jpg и вот наш с ним итоговый результат)))))

Здорово! Результат конечно суперский! А швы видно? Особенно возле ореолов?

41

Швы конечно видно немного, но не критично! Если с финансами все хорошо будет, то хочу шлифовку лазерную сделать, тогда длжны и они пройти

Ну там не сильно и видно, а пройдет годик, и вообще пройдет все. Хотя конечно, дело твое, делать шлифовку или нет )

43

Виталина пишет:

Ну там не сильно и видно, а пройдет годик, и вообще пройдет все. Хотя конечно, дело твое, делать шлифовку или нет )

Ага, не очень, но видно!Просто, хочется, чтобы вообще красиво все было, но хотя посмотрим! Действительно, посмотрю что будет через годик. Пока мажу мазью контрактубекс

44

Roksis пишет:

Ага, не очень, но видно!Просто, хочется, чтобы вообще красиво все было, но хотя посмотрим! Действительно, посмотрю что будет через годик. Пока мажу мазью контрактубекс

Очень правильные желания у вас! Если сделаете, то будет вообще шикарно! И хотела спросить у вас, мазь хоть немного помогает или это все реклама и толку от нее нет?

45

Я считаю, что если есть желание и/или показания к операции, то ее нужно делать. А почему бы и нет? В 40-45 лет жизнь только начинается. Дети, если есть, уже взрослые, и можно подумать о себе

46

Uliia пишет:

Я считаю, что если есть желание и/или показания к операции, то ее нужно делать. А почему бы и нет? В 40-45 лет жизнь только начинается. Дети, если есть, уже взрослые, и можно подумать о себе

На 100% согласна с вами!!! 40+ это тот возраст когда надо наслаждаться жизнью и делать то, что хочется! Вот я точно начну делать себя после 40, а может и раньше

47

Uliia пишет:

Золотые слова! После 40 действительно самое время для себя пожить. Я маме сейчас это говорю, что ты все нам тащишь, на внука тратишь. Лучше сходи в салон, красоту себе наведи. Нет, видимо не привыкла еще, что можно уже о себе подумать )

48

Руська пишет:

Золотые слова! После 40 действительно самое время для себя пожить. Я маме сейчас это говорю, что ты все нам тащишь, на внука тратишь. Лучше сходи в салон, красоту себе наведи. Нет, видимо не привыкла еще, что можно уже о себе подумать )

Вы молодец, что  маме так говорите, а то многие наоборот пытаются внуков повесить на бабушек, особенно те кто родил рано!

49

Ну и бабушки есть такие, которые чуть не силой заставляют внуков рожать ))

Сообщений [ с 26 по 49 из 49 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться