Мы в Instagram

Как отблагодарить хирурга? — Между нами говоря — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

26

Re: Как отблагодарить хирурга?

Вы хирурга отблагодарите деньгами, которые заплатите за операцию)

Сравнили. Это плата за работу, а благодарность это за внимательное отношение врача. Ведь работа хирурга сводится к тому, что бы сделать операцию и после операции следить за состоянием, вот и все. А если доктор при этом еще и человеческое участие проявляет, вот это уже заслуживает отдельного "спасибо"!

Согласна. Хотя в частных клиниках никогда не носила благодарностей. В обычной да, всегда стараюсь отблагодарить...

Я даже как-то не задумывалась, что хирурга нужно будет отблагодарить... Ну у меня и опыта нет, никогда операции не делала.

30

Любой подарок будет приятен, я так думаю. Только вот сначала заплати за операцию 200-300 тысяч, а потом еще и отблагодари дополнительно. Не много ли... Это его работа

31

Ну я то же считаю дополнительная благодарность в частной клинике как-то не уместна. Бюджетникам да, тут считаю для себя обязательно поблагодарить если врач хороший и лечение помогло.

32

Даже не знаю, никогда не благодарила, пока особо и не за что было. Сильнее чем простудой еще ничем не болела. Но наверное, если бесплатно лечится, то да, поблагодарила бы чем-то. А в платной зачем ?

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться