Мы в Instagram

Вопрос к опытным — Коррекция живота — форум по пластической хирургии — Страница 2
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

26

Re: Вопрос к опытным

У моей сестры месяц болел живот. Потом потихоньку начал проходить и  где-то через пару месяцев вообще перестал болеть, полностью.

27

Да месяц это что-то многовато. Такая сильная прям боль пару дней первых, потом меньше и меньше, а через неделю уже и не чувствуется. Дискомфорт, конечно, присутствует, но не сильно.

Ну у кого как оно проходит. Главное правильно ухаживать что бы потом осложнений не было.

29

Ну как ухаживать, тоже надо знать и ни как не ускорять процесс.

А разве при выписке не говорят какой уход должен быть ? По идее консультация хирурга перед выпиской обязательна...

31

Конечно говорят, расписывают что и как делать, что принимать. На повторных осмотрах , когда перевязки там делают, швы снимают, то же подробно объясняют.

32

Galya пишет:

У моей сестры месяц болел живот. Потом потихоньку начал проходить и  где-то через пару месяцев вообще перестал болеть, полностью.

Это не нормально, такая продолжительная боль. У неё серомы не было случайно ?

Ириска25 пишет:

Конечно говорят, расписывают что и как делать, что принимать. На повторных осмотрах , когда перевязки там делают, швы снимают, то же подробно объясняют.

Ну так вот я и удивляюсь. Смысл спрашивать, когда после операции получишь подробную инструкцию. И кстати, рекомендации могут немного и отличатся, наверное

34

А смысл в том, что бы быть готовым к тому что будет ) Заранее себя настроить. Многих это успокаивает )

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться